Петров финишировал пятым в Гран-при Канады

Петров финишировал пятым в Гран-при КанадыВ воскресной гонки Гран-при Канады Петров занял пятое место. Финишировал первым пилот команды «Макларен» Дженсон Баттон, опередив лидера сезона Себастьяна Феттеля из «Ред Булл» на последнем круге.

Почти пять часов длилась трансляция канадского этапа Чемпионата мира в классе автомобилей «Формула-1». Пилот команды McLaren Дженсон Баттон провел фантастическую гонку, вырвав первое место у Себастьяна Феттеля на (RBR) на последнем круге.

Британский гонщик команды «Макларен» Дженсон Баттон выиграл гран-при Канады «Формулы-1» в Монреале. На последнем круге британец обошел лидера общего зачета Себастьяна Феттеля, а из-за сильного дождя гонка продлилась четыре часа.

«Формула-1». Феттель возьмет старт на Гран-при Канады с поул-позишн
Двукратный чемпион мира в классе автогонок «Формула-1» немец Себастьян Феттель, выступающий за Red Bull Racing не исключает, что Гран-при Канады может выиграть британец Льюис Хэмилтон из McLaren Mercedes. Накануне Феттель выиграл квалификационную гонку. Сайт Вести.Ru и телеканал «Россия 2» транслируют старты «Формулы 1». Немецкий гонщик считает, что на сегодня есть всего четыре-пять пилотов, в том числе семикратный чемпион мира немец Михаэль Шумахер и двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо, способные побеждать…

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Канады
Пилот команды «Формулы-1» «Мерседес» Льюис Хэмилтон одержал победу на Гран-при Канады, российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят финишировал 12-м. Вторым в воскресной гонке в Монреале стал Себастьян Феттель из «Феррари»…