ЦСКА победил "Химки" и сравнял счёт в серии

ЦСКА победил 'Химки' и сравнял счёт в серииГлавный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас после победы над «Химками» во втором матче финала плей-офф ПБЛ (65:57, счет в серии 1-1) выразил мнение, что ключом к успеху стала оборона, передает из УСК ЦСКА корреспондент «СЭ» Антон СОЛОМИН.

Самым результативным игроком поединка стал нападающий химчан Сергей Моня, записавший в свой актив 14 очков и 10 подборов.

Центровой «Химок» Лазарь Попандопуло рассказал, что изменилось во второй финальной игре чемпионата России БЕКО ПБЛ против ЦСКА по сравнению с первым матчем. Напомним, что армейцы сравняли счет в серии, победив 65:57.

«Ред Булл» с минимальным счётом одолел ХК «Рига» и сравнял счёт в серии
В четвёртом матче серии 1/16 финала плей-офф МХЛ «Ред Булл» в Зальцбурге с минимальным счётом одолел ХК «Рига» — 1:0. Единственную шайбу в концовке третьего периода забросил нападающий хозяев Лука…

«Чикаго» сравнял счёт в серии с «Блюз»
В матче 1/4 финала плей-офф Западной конференции НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» на домашнем льду выиграл у «Сент-Луис Блюз» со счётом 6:3, благодаря чему сравнял счёт в серии — 3-3. Хозяева провалили…

«Кливленд» сравнял счёт в серии с «Чикаго»
Во втором полуфинальном матче Восточной конференции НБА «Кливленд» Тимофея Мозгова уверенно обыграл «Чикаго» и сравнял счет в серии. На Западе аналогичного успеха добился «Хьюстон», взявший верх над «Лос-Анджелес Клипперс».

«Салават Юлаев» сравнял счет в серии с «Ак Барсом»
В Уфе состоялся шестой матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. «Салават Юлаев» принимал казанский «Ак Барс». Основное время завершилось вничью 3:3. Во втором дополнительном периоде Брент Сопел принёс победу уфимцам.

«Астана» сравняла счёт в матче с «Селтиком» (ВИДЕО)
АСТАНА. КАЗИНФОРМ — «Астана» сравняла счёт в ответном матче с «Селтиком» из Шотландии в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА.