ЦСКА победил "Химки" и сравнял счёт в финальной серии ЧР БЕКО ПБЛ

ЦСКА победил 'Химки' и сравнял счёт в финальной серии ЧР БЕКО ПБЛМосковский ЦСКА сравнял счет в финальной серии БЕКО ПБЛ против подмосковных «Химок». Во 2-м матче серии, прошедшем на паркете УСК ЦСКА «армейцы» переиграли подопечных Римаса Куртинайтиса со счетом 65:57.

Центровой ЦСКА Александр Каун высказал свое мнение о первой половине второго матча финала чемпионата России БЕКО ПБЛ против «Химок».

Нападающий «Химок» Крешимир Лончар после победы в первом матче финальной серии чемпионата ПБЛ над ЦСКА отметил, что усталость в решающих встречах ни на что не влияет.

«Ред Булл» с минимальным счётом одолел ХК «Рига» и сравнял счёт в серии
В четвёртом матче серии 1/16 финала плей-офф МХЛ «Ред Булл» в Зальцбурге с минимальным счётом одолел ХК «Рига» — 1:0. Единственную шайбу в концовке третьего периода забросил нападающий хозяев Лука…

ЦСКА сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина
Московский ЦСКА одолел в гостях магнитогорский «Металлург» со счетом 3:2 в овертайме в шестом матче финальной серии Кубка Гагарина и сравнял счет в серии — 3:3. После поражения в пятом…

«Астана» сравняла счёт в матче с «Селтиком» (ВИДЕО)
АСТАНА. КАЗИНФОРМ — «Астана» сравняла счёт в ответном матче с «Селтиком» из Шотландии в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА.

Хоккей: "Лев" переиграл "Магнитку" и сравнял счет в финальной серии
Пражские хоккеисты в шестом матче финальной серии Кубка Гагарина у себя дома обыграли российскую команду.

Матчи в Уфе, Химках и Краснодаре пройдут в чемпионате РФ
Три матча в Уфе, Химках и Краснодаре пройдут в воскресенье в 24-м туре чемпионата России по футболу.