Россиянин Лесун лидирует в «Кубке Кремля» после двух видов

Россиянин Лесун лидирует в «Кубке Кремля» после двух видовЧешский пятиборец Давид Свобода стал победителем первого международного турнира Кубок Кремля, который завершился в воскресенье в конно-спортивном комплексе «Битца». Свобода стартовал в «комбайне» (беге со стрельбой на огневом рубеже) на одну секунду позже россиянина Александра Лесуна, но уже после второй стрельбы вырвался вперед и сумел сохранить комфортное преимущество до финиша.

Россиянин Александр Лесун захватил лидерство после фехтования на проходящем в конно-спортивном комплексе «Битца» первом международном турнире по современному пятиборью — Кубке Кремля. В фехтовании Лесун показал второй результат (1040 очков), а в плавании — пятый (1356), сумма — 2396.

Пятиборец Александр Лесун лидирует на ОИ после двух видов
Россиянин Александр Лесун лидирует в соревнованиях пятиборцев после двух видов: фехтования и плавания. На счету спортсмена 592 очка. У ближайшего преследователя Омара Эльджазири из Египта 569 баллов.

Пятиборец Александр Лесун лидирует на Олимпиаде после двух видов

Целой россыпью призовых мест отметились российские спортсмены в Кубке мира по зимним видам спорта
Наши саночники выиграли сразу две медали в латвийской Сигулде. Семен Павличенко занял второе место в личных соревнованиях. 24-летний уроженец…

Мужская сборная РФ по биатлону стала 3-й в Кубке наций
Мужская сборная России по биатлону опустилась на третье место в Кубке наций после восьмого этапа Кубка мира в американском Преск-Айле.

Троекратный триумфатор Кубка Кремля отказался в нем участвовать
Российский теннисист Николай Давыденко не сможет выступить на Кубке Кремля, сообщает официальный сайт соревнований.