Дзюдо. Кубок мира. Кузютина заняла первое место

Дзюдо. Кубок мира. Кузютина заняла первое местоРоссийская дзюдоистка Наталия Кузютина стала победительницей этапа Кубка мира, а Наталия Кондратьева и Ирина Заблудина завоевали бронзовые медали соревнования, проходящего в Лиссабоне, сообщает официальный сайт Федерации дзюдо России.

Вчера, 11 июня, в Таллине (Эстония) и Лиссабоне (Португалия) состоялся первый день этапов Кубка мира по дзюдо. Женщины соревновались в Португалии.

Главный тренер женской сборной России по дзюдо Анатолий Рахлин рассказал о подготовке команды к Олимпиаде-2012 в Лондоне.

Китай занял первое место в мире по расходам на туризм и второе — по поступлениям от туризма
По расходам на туризм за Китаем следуют США, Германия и Великобритания: их жители потратили на путешествия соответственно $120 млрд, $76 млрд и $63 млрд В минувшем году Китай заработал на…

Китай занял первое место в мире по снижению объемов выброса СО2
Исполнительный директор Международного энергетического агентства Фатих Бирол сообщил, что в 2015 г. Китай занял первое место в мире по снижению объемов выброса двуокиси углерода (СО2).

Грузия заняла первое место в мире по темпам роста туризма
ТБИЛИСИ, 22 июня. Всемирная туристская организация ООН (UNWTO) опубликовала отчет, в котором отмечается, что, по данным за прошлый год, Грузия заняла первое место в мире по темпам развития туризма. «Этот факт очень важен с точки зрения привлечения мирового сообщества к развитию туризма в стране, так как отчет UNWTO представляет собой влиятельный и заслуживающий доверия источник информации», — заявила глава Национального туристического агентства Грузии Майя Сидамонидзе, передает Trend.

Белова заняла первое место на турнире по конкуру в Оливе
Российская спортсменка Наталья Белова заняла первое место на международном турнире по конкуру CSIYH1* в Оливе (Испания) в зачёте для шестилетних лошадей.

Маденова заняла первое место на турнире по конкуру в Словении
С 12 по 15 мая в Целье (Словения) прошли соревнования по конкуру CSI1*, CSIYH1* и этап Кубка наций CSIO3*-W-NC. 12 мая россиянка Мария Маденова в маршруте 130 см с перепрыжкой…