Кудрявцева и Говорцова в паре выиграли теннисный турнир в Бирмингеме

Кудрявцева и Говорцова в паре выиграли теннисный турнир в БирмингемеБелоруска Ольга Говорцова и россиянка Алла Кудрявцева в паре одолели итальянок Сару Эррани и Роберту Винчи в финале теннисного турнира в Бирмингеме, призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов.

Во втором раунде белорусско-канадский дуэт в трех сетах одолел американцев Скота Липски и Раджива Рама. А вот Ольге Говорцовой и россиянке Алле Кудрявцевой на турнире в Бирмингеме хватило и двух партий, чтобы в стартовой встрече победить англичанок Жоселин Райе — Хезер Уотсон.

Словачка выиграла 74% очков на первой подаче, а россиянка – 63%. В общей сложности Даниэла брала верх в 63-х розыгрышах, а Алла – в 50-и. Следующей соперницей словацкой теннисистки будет Элисон Риски из США.

Корне и Шведова выиграли теннисный турнир в Гонконге в парах
МОСКВА, 18 окт — Р-Спорт. Французско-казахстанский дуэт Ализе Корне/Ярослава Шведова завоевал титул на теннисном турнире в Гонконге в парном разряде.

Голландка и шведка выиграли теннисный турнир в Линце в парах
Голландка Кики Бертенс и шведка Юханна Ларссон (2) в финале турнира в Линце в парном разряде переиграли немку Анну-Лену Грёнефельд и чешку Квету Пешке (3) со счётом 4:6, 6:2, [10:7].

Дарья Юрак и Анастасия Родионова победили на теннисном турнире в Истбурне в парах
МОСКВА, 25 июн — Р-Спорт. Хорватка Дарья Юрак и австралийка Анастасия Родионова победили на теннисном турнире в Истбурне (Великобритания), призовой фонд которого превышает 700 тысяч долларов, в парах.

Братья Брайан выиграли теннисный турнир в Вене в парном разряде
В нынешнем году пара Мирный—Нестор пять раз выходила в финалы турниров АТП и три из них выиграла.

Россиянин Кравчук выиграл теннисный турнир в Ташкенте
Россиянин Константин Кравчук стал победителем теннисного турнира в Ташкенте. В финале Кравчук обыграл представителя Казахстана Дениса Истомина со счетом 7:5, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 27 минут. 31-летний россиянин выиграл…