Юношеская сборная России по футболу победила на Кубке ШОС в Казахстане

Юношеская сборная России по футболу победила на Кубке ШОС в КазахстанеЮношеская сборная России по футболу (игроки 1993 года рождения) стала победителем международного турнира «Кубок Шанхайской организации сотрудничества» (ШОС), который проходил Казахстане, сообщает сайт Российского футбольного союза (РФС).

Старший тренер юношеской сборной России Дмитрий Аленичев (игроки 1993 г.р.) после победы над Казахстаном в финале международного турнира (4:1) отдал должное сопернику.

После финального матча на Кубке ШОС, состоялась пресс-конференция тренеров обеих сборных. Главный тренер сборной России (U-19) Дмитрий Аленичев: — Я рад приглашению на турнир, очень приятно, что мы одержали победу, наверное, будет нескромно, но мы действительно были лучшей командой на турнире.

Юношеская сборная России по футболу стала чемпионом Европы
Команда Дмитрия Хомухи во второй раз в своей истории победила на континентальном первенстве.

Сборная России по футболу опустилась на 13-е место в рейтинге…
Сборная России по футболу опустилась на 13-е место в первом рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА) 2012 года, сообщает официальный сайт ФИФА. Команда Дика Адвоката, ранее занимавшая 12-ю строчку, уступила позицию поднявшейся на одно место сборной Чили.

Стал известен состав сборной России по шорт-треку на ЧМ-2016 в Сеуле
Тренерский штаб сборной России по шорт-треку, возглавляемый Себастьяном Кросом, 25 февраля огласил состав команды на чемпионат мира, проведение которого запланировано на 11-13 марта 2016-го года в Сеуле (Южная Корея).

Определён состав сборной России по санному спорту на чемпионат мира в Латвии
Стал известен состав сборной России по санному спорту на чемпионат мира в Сигулде (Латвии), который пройдёт с 14 по 15 февраля.

Молодежная сборная РФ по футболу победила в Кубке Содружества
Молодежная сборная России по футболу обыграла сверстников из Молдавии, в результате чего стала победителем Кубка Содружества. Турнир состоялся в Санкт-Петербурге.