УНИКС выиграл второй матч за бронзу чемпионата России В Казани прошла вторая игра в рамках матча за третье место в чемпионате России БЕКО ПБЛ между УНИКСом и «Локомотивом-Кубань». После равной и результативной первой четверти, краснодарцы вырвались вперед и сохраняли преимущество до конца второй половины. Точный бросок со средней дистанции Захара Пашутина за пять секунд до конца основного времени матча принес УНИКСу победу во втором матче серии за 3-е место над «Локомотивом-Кубанью». Дабл-даблом в составе казанской команды отметился Мачей Лампе – 33 очка и 10 подборов. Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин после победы над «Локомотивом» в первом матче за третье место (81:74) признал, что его команда не слишком удачно начала встречу, но смогла вернуться в игру. Он также не стал комментировать возможный уход из стана казанцев центрового Мацея Лямпе. Место, МАТЧ, Конец, Тренер, Уникс, Пашутин

УНИКС выиграл второй матч за бронзу чемпионата России

УНИКС выиграл второй матч за бронзу чемпионата РоссииВ Казани прошла вторая игра в рамках матча за третье место в чемпионате России БЕКО ПБЛ между УНИКСом и «Локомотивом-Кубань». После равной и результативной первой четверти, краснодарцы вырвались вперед и сохраняли преимущество до конца второй половины.

Точный бросок со средней дистанции Захара Пашутина за пять секунд до конца основного времени матча принес УНИКСу победу во втором матче серии за 3-е место над «Локомотивом-Кубанью». Дабл-даблом в составе казанской команды отметился Мачей Лампе – 33 очка и 10 подборов.

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин после победы над «Локомотивом» в первом матче за третье место (81:74) признал, что его команда не слишком удачно начала встречу, но смогла вернуться в игру. Он также не стал комментировать возможный уход из стана казанцев центрового Мацея Лямпе.

ЦСКА выиграл четвертый матч подряд в чемпионате России
Московские армейцы выиграли четвертый матч подряд в чемпионате России по футболу, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги. Футболисты ЦСКА в 7-м туре в гостях обыграли «Краснодар» с минимальным счетом. Единственный гол в матче был забит на 60-й минуте — отличился Ахмед Муса. После этой победы ЦСКА с 15 очками занимает третье место в турнирной таблице, на одно очко отставая от " Зенита " и «Терека».

Молодежная сборная России по хоккею выиграла второй матч с канадцами
В 2010 году российская «молодежка» впервые в истории выиграла традиционную суперсерию игр против канадцев. Следующим соперником российской сборной станет команда Онтарио, встреча пройдет в Оттаве в четверг, 10 ноября.