Феттель в Канаде выиграл шестую квалификацию сезона

Феттель в Канаде выиграл шестую квалификацию сезонаДействующий чемпион «Формулы-1» Себастьян Феттель, разбивший на тренировочных заездах свою машину о «Стену чемпионов», выиграл квалификацию Гран-при Канады и завоевал шестой поул из семи возможных в этом сезоне.

Команде «Формулы-1» «Лотус-Рено» пока тяжело догнать «Ред Булл», «Феррари», «Макларен» и «Мерседес» из-за проигрыша в скорости, заявил агентству «Р-Спорт» российский пилот команды Виталий Петров. В субботу в квалификационных заездах Гран-при Канады Петров показал десятый результат, его напарник по команде Ник Хайдфельд стал девятым.

Немецкий пилот «Ред Булла» Себастьян Феттель, выигравший квалификацию «Гран-при Канады», признал, что эта трасса подходит его болиду не так хорошо, как другие. Тем не менее, чемпион мира отметил: у него есть уверенность в возможности показать хороший результата в гонке.

Неизвестный в Канаде выиграл $49,5 миллионов
Шестьдесят четыре миллиона канадских долларов ($49,5 млн) выиграл неизвестный счастливчик в Канаде в популярную национальную лотерею «6 из 49».

В Риге открылся шестой сезон Школы юных вратарей Владислава Третьяка
РИГА, 29 июня. В Риге стартовал шестой сезон Школы вратарей под руководством знаменитого хоккеиста Владислава Третьяка.

Житель Канады выиграл $38 млн в лотерею
Житель Канады выиграл 50 млн канадских долларов (38,4 млн долларов США) в популярную лотерею Lotto Max, сообщает ассоциация Atlantic Lottery.

Сборная Бразилии выиграла у Китая в матче «Финала шести»
Женская сборная Бразилии по волейболу выиграла у команды Китая в стартовом матче финала Гран-при, который проходит в американской Омахе (штат Небраска).

В ВВС Канады поступили шесть противолодочных вертолетов Sikorsky CH-148 Cyclone
19 июня 2015 года на военно-воздушной базе Ширвотер канадских ВВС (провинция Новая Шотландия) прошла церемония передачи партии из шести противолодочных вертолетов Sikorsky CH-148 Cyclone, построенных компанией Sikorsky Aircraft по контракту от 2004 года, сообщает блог Центра анализа стратегий и технологий.