"Химки" выиграли первый матч финальной серии

'Химки' выиграли первый матч финальной серииПодмосковные «Химки» одержали победу над ЦСКА в первом матче финальной серии чемпионата ПБЛ. Лучшим игроком в составе дружины Римаса Куртинайтиса стал нападающий Крешимир Лончар, набравший 16 очков.

Хозяева лучше провели первую четверть, но во второй 10-минутке «Химки» смогли переломить ход встречи и выйти вперед. После большого перерыва гости стали увеличивать отрыв и довели его до 11 очков.

В Москве завершился первый матч финальной серии чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги, в котором ЦСКА принимал подмосковные «Химки». Первая четверть прошла с небольшим перевесом ЦСКА.

ХК «Сахалин» выиграл японскую команду «Пэйпер Крэйнс» в первом матче домашней серии
Хоккейная команда ПСК «Сахалин» в минувшее воскресенье 23 октября во дворце спорта «Кристалл» встречалась с самым титулованным клубом лиги "«Ниппон Пэйпер крэйнс».

Российские гандболисты выиграли первый матч на ЧМ
Мужская сборная России по гандболу одержала победу над командой Черногории в первом стыковом матче за право сыграть в финальной части ЧМ-2017. Встреча завершилась со счётом 29:22 в пользу россиян.

Ковальчук не поехал со СКА на первый матч серии с ЦСКА
Нападающий петербургского СКА Илья Ковальчук не поехал с командой в Москву на первый матч серии с ЦСКА.

БК «Нижний Новгород» одолел «Летувос Ритас» в первом матче
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» на своей площадке выиграл первый матч полуфинальной серии Единой Лиги ВТБ у «Летувос Ритас» со счетом 87:81 (25:19, 20:25, 18:12, 24:25).

УНИКС обыграл «Химки» в первом матче полуфинала Кубка России
Завершился первый матч полуфинальной серии Кубка России между УНИКСом и подмосковными «Химками». Встреча завершилась со счетом 76:59 76:59 (16:10, 15:19, 21:12, 24:18) в пользу казанского клуба.