Чемпион "Формулы-1" Феттель выиграл третью тренировку в Канаде Вторым стал испанец Фернандо Алонсо из «Феррари» — 0,320 отставания, третьим — немец Нико Росберг из «Мерседеса» — 0,538. Действующий чемпион «Формулы-1» и лидер текущего сезона Себастьян Феттель возглавил протокол третьей сессии свободных заездов Гран-при Канады. На своем лучшем круге пилот «Ред Булл» показал время 1 минута 13,381 секунды. Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель рассказал о своей аварии в первой практике перед Гран-при Канады, поделился мнением о шинах, а также выделил «Макларен» и «Феррари», как основных оппонентов своей команды. Феттель, ГРАН, Себастьян, Канада, «РЕД, Пилот

Чемпион "Формулы-1" Феттель выиграл третью тренировку в Канаде

Чемпион 'Формулы-1' Феттель выиграл третью тренировку в КанадеВторым стал испанец Фернандо Алонсо из «Феррари» — 0,320 отставания, третьим — немец Нико Росберг из «Мерседеса» — 0,538.

Действующий чемпион «Формулы-1» и лидер текущего сезона Себастьян Феттель возглавил протокол третьей сессии свободных заездов Гран-при Канады. На своем лучшем круге пилот «Ред Булл» показал время 1 минута 13,381 секунды.

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель рассказал о своей аварии в первой практике перед Гран-при Канады, поделился мнением о шинах, а также выделил «Макларен» и «Феррари», как основных оппонентов своей команды.

Двукратный чемпион "Ф-1" Феттель выиграл третью тренировку в Бразилии
Двукратный чемпион «Формулы-1» Себастьян Феттель возглавил протокол третьей сессии свободных заездов Гран-при Бразилии — последнего этапа сезона-2011.

Двукратный чемпион "Формулы-1" Феттель завоевал 15-й поул в сезоне
Россиянин из «Лотус-Рено» Виталий Петров не смог пробиться в третий сегмент и начнет воскресную гонку Феттель показал лучшее время на последних двух практиках – помешать ему, в частности, мог тот же Уэббер, который первенствовал в пятничном свободном заезде.