Тарделли сможет сыграть только после перерыва

Тарделли сможет сыграть только после перерываГлавный тренер Анжи Гаджи Гаджиев рассказал о травме нападающего Диего Тарделли, которую бразилец получил в матче 12-го тура чемпионата России со Спартаком-Нальчик (2:0).Во время перерыва вряд ли Тарделли сможет играть, — сказал Гаджиев РИА Новости.

Против «Спартака» из Нальчика Гаджи Гаджиев выставил свой самый ударный состав: Буссуфа, Тарделли, Карлос, Голенда… Эти футболисты должны были доказать всем, что «Анжи» в договорные игры не играет, а побеждает честно.

Футболисты махачкалинского «Анжи» одержали победу над нальчикским «Спартаком» в домашнем матче чемпионата России. Игра 12-го тура, прошедшая в пятницу в Махачкале на стадионе «Динамо», завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Гаджи Гаджиева.

Армения сможет пользоваться Обобщенной дополненной системой льгот только после устранения блокады со стороны Турции — президент
ЕРЕВАН, 7 мар – Новости-Армения. Армения сможет полноценно использовать преимущества предоставленной ей Евросозом в декабре 2013 года Обобщенной дополненной системы льгот только после решения важной проблемы — устранения незаконной блокады…

50 оттенков скуки на Евро
Швейцария и Польша никогда не выходили в плей-офф чемпионатов Европы, но именно им выпала возможность первыми сыграть матч на вылет на Евро-2016.

Агуэро вернется на поле после перерыва
Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро рассказал о своем восстановлении после травмы подколенного сухожилия, полученной около месяца назад.

«Зенит» сыграл вничью со «Спартаком» со счетом 1:1
В рамках 26-го тура российской Премьер-лиги «Спартак» на своем поле сыграл вничью с «Зенитом» — 1:1.

Витолиньш: первый период провалили, начали играть только после 0:3
Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш после матча с рижскими одноклубниками (1:3) отметил, что его подопечные начали играть только после третьей пропущенной шайбы. «Первый период провалили.