Яковлев: судья должен был зафиксировать пенальти в игре с ФК "Рубин"

Яковлев: судья должен был зафиксировать пенальти в игре с ФК 'Рубин'Полузащитник «Спартака» Павел Яковлев после матча с «Рубином» поделился своими впечатлениями от игры и поздравил с качественным дебютом молодого защитника красно-белых Брызгалова. — «Спартак» перед матчем с «Рубином» столкнулся с колоссальными кадровыми проблемами.

Нападающий московского «Спартака» Павел Яковлев считает, что во втором тайме футбольного матча с «Рубином» судья должен был зафиксировать нарушение правил после падения его коллеги по амплуа Артема Дзюбы в штрафной площади соперника.

Полузащитник «Спартака» Павел Яковлев после ничьей в матче 12-го тура премьер-лиги с «Рубином» (0:0) посетовал на слабую реализацию голевых моментов. По его словам, футболисты старались выполнять тренерскую установку, что у них, по мнению Яковлева, неплохо получилось.

Премьер-лига КФС, 27-й тур: ФК «Евпатория» — ФК «Кафа» Феодосия — 3:1
Забив гол в ворота ФК «СКЧФ-Севастополь» и тем самым сняв вопрос о победителе в противостоянии «севастопольцев» и «горожан», «евпаторийский» полузащитник Дмитрий Клочко от радости сделал рывок из штрафной, потом высоко…

Пестушко: удача отвернулась от «Авангарда» в игре с «Сибирью»
Нападающий «Авангарда»» Максим Пестушко прокомментировал победу над «Сибирью» (2:1 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ. «У „Сибири“ на буллиты всегда выходит Красиков? Кстати, не знал.

Виделль: надеюсь, в игре с минчанами будем выглядеть лучше, чем с «Северсталью»
Нападающий «Торпедо» Линус Виделль прокомментировал поражение от «Северстали» (4:5 ОТ). «Первый период мы провели неудачно.

Юлиус Шуплер: Для меня нет принципиальности в играх с рижским Динамо
«Начало игры прошло на скоростях, мы забили, Рига быстро сравняла счет.После этого игра шла на равных.Каждый хотел сыграть надежно, осторожно.При счете 3:1пропустили, потому концовка получилась драматичной.

Тошич не поможет ЦСКА в игре с «Крыльями»
ЦСКА отправился в Самару, где в воскресенье проведет матч 7-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов», сообщает официальный сайт клуба.