«Кубань» одержала волевую победу над «Амкаром»

«Кубань» одержала волевую победу над «Амкаром»Главный тренер «Кубани» Дан Петреску после домашней волевой победы над «Амкаром» (3:2) в матче 12-го тура премьер-лиги рассказал, с какими сложностями столкнулась его команда перед этой встречей.

Краснодарская «Кубань» в 12-м туре обыграла на своем поле пермский «Амкар» — 3:2. Гости два раза вели в счете — сперва счет открыл Дмитрий Белоруков, а потом пермяков вперед вывел Никита Бурмистров. Однако оба раза краснодарцы восстанавливали статус-кво Лассина Траоре.

Футболисты краснодарской «Кубани» оказались сильнее пермского «Амкара» в домашнем матче чемпионата России. Встреча 12-го тура, прошедшая в пятницу в Краснодаре на стадионе «Кубань», закончилась со счетом 3:2 в пользу команды Дана Петреску.

ЦСКА одержал волевую победу над «Амкаром» со счетом 2:1
Три очка армейцам принес дубль Романа Еременко, причем победный гол хавбека забил уже в добавленное время.

«Барселона» на выезде одержала волевую победу над «Севильей»
В матче 11-го тура чемпионата Испании «Барселона» на выезде одержала волевую победу над «Севильей» со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Лионель Месси и Луис Суарес.

Сборная Беларуси одержала волевую победу над Словакией
В стартовом матче очередного игрового дня на чемпионате мира по хоккею сборная Беларуси одержала волевую победу над командой Словакии со счётом 4:2. Словаки вышли вперёд на первой минуте второго периода…

«Интер» одержал волевую победу над «Удинезе»
Успех принёс дубль Стевана Йоветича. «Интер» сумел добиться победы над «Удинезе» в матче, который стал уникальным для Серии А — впервые в стартовых составах команд не было ни одного чистого…

«Наполи» одержал волевую победу над «Сассуоло»
Неаполитанцы сохраняют первое место. «Наполи» сумел одержать волевую победу в матче с «Сассуоло», несмотря на крайне неудачное начало матча.