Бердыев: игрокам "Рубина" не хватило сил на весь матч со "Спартаком"

Бердыев: игрокам 'Рубина' не хватило сил на весь матч со 'Спартаком'Футболисты «Рубина» во второй половине второго тайма игры чемпионата России со «Спартаком» «физически подсели», заявил главный тренер казанской команды Курбан Бердыев. Матч 12-го тура чемпионата России, состоявшийся в Лужниках, завершился со счетом 0:0.

Отлучка всей средней линии в сборные отразилась на игре команды. Надо было реализовывать моменты в первом тайме.

После гостевого матча чемпионата России со «Спартаком» (0:0) главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев отметил, что на игре его команды сказались командировки игроков в сборные. Кроме того, он посетовал на нереализованные моменты, передает корреспондент «СЭ Интернет» Мария НИКУЛАШКИНА.

Тренер: Радионовой не хватило сил в произвольной программе на ЧМ
ШАНХАЙ, 28 мар — Р-Спорт, Андрей Симоненко. Российской фигуристке Елене Радионовой из-за болезни не хватило сил на прокат произвольной программы на чемпионате мира в Шанхае, сказала тренер спортсменки Инна Гончаренко.

Саболч Хусти не примет участия в матче со «Спартаком»
У нападающего Александра Бухарова – дисквалификация, а полузащитник Саболч Хусти по ходу сегодняшней тренировки почувствовал боль в приводящей мышце бедра. На днях венгр улетит на родину, где будет восстанавливаться под присмотром местных врачей.

Глава ЛНР: Порошенко «не хватит пороху» на организацию нового наступления в Донбассе
МОСКВА, 7 декабря. /ТАСС/. Киевское руководство понимает, что не в сможет одержать победу в случае нового наступления украинских силовиков в Донбассе.

Фогтс: Азербайджану не хватило сил для атакующего футбола в конце матча
Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс прокомментировал результат гостевого матча отборочного цикла Евро-2016 со сборной Италии. Напомним, что азербайджанцы потерпели поражение со счётом 1:2. «Поздравляю Италию с тяжелой победой.