"Зенит" упустил победу над "Динамо"

'Зенит' упустил победу над 'Динамо'«Зенит» упустил победу над «Динамо» в матче чемпионата России по футболу по вине главного арбитра Игоря Егорова, заявил агентству «Р-Спорт» бывший тренер питерской команды Герман Зонин. Матч 12-го тура премьер-лиги в Химках завершился вничью 1:1. Динамовцы отыгрались на пятой добавленной минуте, когда цели достиг удар Александра Самедова.

Не приехал в Москву и Мигел Данни, наказанный главным тренером питерцев Лучано Спаллетти за опоздание из сборной Португалии. В отсутствии двух ключевых игроков «Зенит» несколько перестроил свою игру.

Московское «Динамо» на своем поле сыграло вничью с «Зенитом», уйдя от поражения на последних секундах встречи. У москвичей по сравнению с матчем против «Краснодара» в составе произошло лишь одно изменение – Сергей Силкин принял решение выпустить с первых минут Игоря Семшова, у которого истек срок пятиматчевой дисквалификации.

ЦСКА одержал первую за шесть лет победу над «Динамо»
ЦСКА упрочил лидерство в чемпионате России по футболу после победы над «Динамо» в 11-м туре (2:0). Первый тайм прошел с преимуществом бело-голубых.

Российские гандболисты упустили победу над шведами
Гандболисты сборной России, выигрывая два мяча за минуту до конца матча второго группового этапа чемпионата Европы с командой Швеции, упустили победу, позволив сопернику сравнять счет.

Смена тренера пошла на пользу: победа ХК «Динамо» (Москва) над одноклубниками из Риги
В воскресенье, 10 января, хоккеисты московского «Динамо» со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) одержали победу над «Динамо» из Риги в матче регулярного чемпионата КХЛ, выиграв третью игру подряд после назначения…

ХК «Рига» одержал уверенную победу над «Динамо-Раубичи»
В очередной встрече регулярного чемпионата МХЛ ХК «Рига» одержал победу над ХК «Динамо-Раубичи», встреча завершилась со счётом 6:2. Среди игроков хозяев голы на свой счёт записали Эмиль Эзитис, Френкс Разгалс…

Титов: «Победа над Динамо оказалась валидольной»
Главный тренер московского Спартака Герман Титов отметил, что победа над рижским Динамо была валидольной. «Победа оказалась валидольной. Очень здорово начали первый период, хорошо двигались.