"Динамо" спасло ничью в матче с "Зенитом" на пятой добавленной минуте

'Динамо' спасло ничью в матче с 'Зенитом' на пятой добавленной минутеМатч проходил на встречных курсах, команды поочередно атаковали ворота соперников. Первыми удалось отличиться футболистам «Зенита», на 82 минуте Данко Лазовичу после прострела Ломбертса удалось головой переправить мяч в ворота.

Пожалуй, самый интересный матч 12-го тура играется на «Арене Химки» — московское «Динамо» принимает питерский «Зенит».

Обнародован состав на матч 12-го тура российской Премьер-лиги «Динамо» (Москва) – «Зенит» (Санкт-Петербург). В составе «Зенита» главным изменением стала замена травмированного Александра Кержакова на Александра Бухарова.

"Рубин" вырвал победу в матче с "Зенитом" на 95-й минуте
Казанский «Рубин» одержал волевую победу над петербургским «Зенитом» в матче второго тура футбольной премьер-лиги.

Судья удалил Варди, лишив "Лестер" шансов на победу в матче с "Вест Хэмом"
Лидер АПЛ "Лестер" с трудом добился ничьей в матче с "Вест Хэмом", потеряв на ближайший поединок своего лидера Джейми Варди.

Романцев рассказал о перспектива «Спартака» в матче с «Зенитом»
Российский тренер Олег Романцев, на протяжении долгого времени возглавлявший московский «Спартак», поделился мнением о ближайшей игре красно-белых с «Зенитом». Матч состоится 16 апреля в Санкт-Петербурге в рамках 24-го тура РФПЛ.

Киевское «Динамо» обыграло «Боруссию» в матче Лиги чемпионов
Киевское «Динамо» одержало победу над «Боруссией» из Менхенгладбаха в гостевом матче третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов. Как сообщает сайт УЕФА, встреча завершилась со счетом 1:3. «Боруссия» вышла вперед на 13-й минуте матча, однако уже по ходу первого тайма благодаря голам Тараса Михалика и Андрея Ярмоленко «Динамо» смогло отыграться и выйти вперед.

Шайба Анисимова не спасла "Рейнджерс" в матче с "Торонто"
На заседании совета директоров лиги в Пеббл-Бич ( США, штат Калифорния ) было одобрено предложение о введеннии четырех конференций вместо ныне существующих шести дивизионов.