ЦСКА забил четыре мяча в Грозном

Столичный армейцы не встретили серьезного сопротивления в Грозном, где почти сразу завладели инициативой и уже на 19-й минуте открыли счет. Вагнер Лав на грани офсайда вывел Думбия на рандеву с голкипером, и ивуариец элегантно перебросил Джанаева.

Московский ЦСКА одержал уверенную победу над грозненским «Тереком» в гостевом матче чемпионата России по футболу. Встреча 12-го тура, прошедшая в пятницу в Грозном на «Ахмат-Арене», завершилась победой команды Леонида Слуцкого со счетом 4:2.

На 18-й минуте счет открыл Сейду с передачи бразильца, а за десять минут до конца тайма ивуариец помог отличиться Вагнеру. После перерыва до разгрома с передачи все того же Вагнера дело довел точным ударом Кейсуке Хонда.

Криштиану Роналду впервые забил четыре мяча за сборную
Капитан сборной Португали по футболу Криштиану Роналду счастлив, что впервые смог забить четыре мяча в одном матче своей национальной команды.

Андрей Шевченко забил четыре мяча за сборную мира
Бывший украинский футболист Андрей Шевченко оформил покер в матче за символическую сборную мира против казахстанского «Кайрата».

«Спартак» забил четыре гола впервые с 2013 года
Московский «Спартак» забил четыре мяча в первом тайме в матче 1/16 финала Кубка России с нижегородской «Волгой» в Нижнем Новгороде.

Панюков второй раз за месяц забил четыре гола в одном матче за «Атлантас»
Российский форвард Андрей Панюков, выступающий на правах аренды за «Атлантас», во второй раз в течение месяца забил четыре гола в одном матче.

"Реал" забил семь мячей в ворота "Осасуны"
В Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» завершился матч 12-го ( фактически 11-го ) тура чемпионата Испании, в котором «Реал» принимал «Осасуну» из Памплоны. В середине первого тайма счёт открыл Криштиану Роналду, но сенегальский легионер гостей Ибраима Бальде сравнял счёт.