"Кубань" одержала волевую победу над "Амкаром"

'Кубань' одержала волевую победу над 'Амкаром'В пятницу проходят матчи 12-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге.

«Кубань» и «Амкар» забили в очном матче пять голов, хозяева поля дважды отыгрывались в счете, но все-таки сумели вырвать победу, благодаря дублю и голевой передаче Траоре. «Кубань» в матче с «Амкаром» намеревалась прервать трехматчевую беспроигрышную серию, правда, при этом кубанцы четыре матча подряд не проигрывали.

Краснодарская «Кубань» на своем поле вырвала победу у пермского «Амкара» в поединке 12-го тура чемпионата России. Гости дважды выходили вперед, но оба раза форвард хозяев Ласина Траоре восстанавливал равновесие, а за две минуты до конца Георге Букур принес желто-зеленым три очка.

ЦСКА одержал волевую победу над «Амкаром» со счетом 2:1
Три очка армейцам принес дубль Романа Еременко, причем победный гол хавбека забил уже в добавленное время.

«Барселона» на выезде одержала волевую победу над «Севильей»
В матче 11-го тура чемпионата Испании «Барселона» на выезде одержала волевую победу над «Севильей» со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Лионель Месси и Луис Суарес.

Сборная Беларуси одержала волевую победу над Словакией
В стартовом матче очередного игрового дня на чемпионате мира по хоккею сборная Беларуси одержала волевую победу над командой Словакии со счётом 4:2. Словаки вышли вперёд на первой минуте второго периода…

«Интер» одержал волевую победу над «Удинезе»
Успех принёс дубль Стевана Йоветича. «Интер» сумел добиться победы над «Удинезе» в матче, который стал уникальным для Серии А — впервые в стартовых составах команд не было ни одного чистого…

«Наполи» одержал волевую победу над «Сассуоло»
Неаполитанцы сохраняют первое место. «Наполи» сумел одержать волевую победу в матче с «Сассуоло», несмотря на крайне неудачное начало матча.