«Локомотив» ушел от поражения в Томске

«Локомотив» ушел от поражения в Томске«Локомотив» ушел от поражения в гостевом матче с «Томью» в рамках 12-го тура СОГАЗ чемпионата России. Проигрывая большую часть времени два мяча, подопечные Владимира Маминова смогли найти в себе силы отыграться.

В Томске в стартовом матче 12-го тура Премьер-лиги местная «Томь» и столичный «Локомотив» завершили игру со счетом 2:2. В первом тайме хозяева удачно сыграли на контратаках и забили два мяча в ворота москвичей.

Защитник «Локомотив» Ренат Янбаев забил автогол на 14-й минуте матча 12-го тура чемпионата России против «Томи». После прострела нападающего «Томи» Максима Канунникова на дальнюю штангу Янбаев опередил форварда сибирской команды Евгения Старикова, однако мяч срезался в ворота.

МЮ ушел от поражения в матче с «Вест Бромвичем»
«Манчестер Юнайтед» на последних минутах ушел от поражения в гостевом матче против «Вест Бромвич Альбион» в восьмом туре чемпионата Англии по футболу.

ЛЧ: «Ювентус», проигрывая 0:2 "Бавариии", ушел от поражения
Встреча, которая состоялась в Турине, завершилась вничью со счётом 2:2.

«Атлетик» из Бильбао ушел от поражения в матче с «Зальцбургом»
Нападающий «Атлетика» из Бильбао Фернандо Льоренте не был недоволен ничейным результатом в домашнем матче группового этапа Лиги Европы с австрийским клубом «Ред Булл Зальцбург», сообщает AS. Баски проигрывали после первого тайма со счетом 0:2, но благодаря двум голам Льоренте завоевали одно очко.

«Локомотив» потерпел первое поражение в сезоне
Московский «Локомотив» потерпел первое поражение в чемпионате России в сезоне-2014/15. Москвичи на выезде уступили «Кубани». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Прямую трансляцию поединка вел телеканал «Наш футбол».

«Брест»ушел от поражения в матче с «Дижоном»
Сантьяго Хентилетти спас свою команду от поражения, забив гол на последних минутах встречи. «Брест»в домашнем матче 23-го тура чемпионата Франции по футболу сыграл вничью с «Дижоном»-1:1. Гости повели в счете на 76-й минуте благодаря точному удару форварда «Челси»Гаэля Какуты, выступающего в…