Стал известен состав сборной России на чемпионат Европы по боксу

Стал известен состав сборной России на чемпионат Европы по боксуСтал известен состав сборной России по боксу на чемпионат Европы, который пройдет с 16 по 26 июня в Анкаре (Турция). Как сообщает пресс-служба Федерации бокса России, в состав национальной команды вошли: До 49 кг.

Главный тренер сборной России по боксу Николай Хромов назвал состав команды на чемпионат Европы, который пройдет 16-26 июня в Турции, сообщает РИА Новости. Как и было запланировано, большинство боксеров, которые выступят на турнире в Анкаре, являются серебряными призерами чемпионата России 2011 года.

Супертяжеловес Магомед Омаров в контрольном спарринге доказал свое право выступать за сборную России на предстоящем чемпионате Европы в Турции, сообщил агентству «Р-Спорт» главный тренер национальной команды Николай Хромов.

Стал известен состав сборной России на игру с Казахстаном
Стал известен состав сборной России на матч со сборной Казахстана во втором туре чемпионата мира по хоккею—2016.

Стал известен состав сборной России на матч с немцами на ЧМ по хоккею
Стал известен состав сборной России на игру против Германии в рамках чемпионата мира, который проходит в Минске.

Стал известен состав сборной России на ЧМ по биатлону
В составе российской команды в Норвегии выступят Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Максим Цветков, Алексей Волков, Антон Бабиков и Матвей Елисеев. Чемпионат мира пройдет с 3 по 13 марта.

Стал известен состав сборной РФ на матч Кубка Карьяла с Чехией
Стал известен состав сборной России на матч первого этапа Евротура Кубок Карьяла, который состоится в г. Хельсинки, сообщает с места события корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.

Определился состав сборной Литвы на чемпионат Европы-2013
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Тренерский штаб сборной Литвы во главе с Йонасом Казлаускасом огласил окончательный состав команды на чемпионат Европы 2013 года.