Илья Захаров стал трехкратным чемпионом России

Илья Захаров стал трехкратным чемпионом РоссииВчера вечером саратовский прыгун в воду Илья Захаров добыл третью золотую медаль чемпионата России, который проходит в Рузе (Московская область). Выступая в синхронных прыжках с трехметрового трамплина вместе с Евгением Кузнецовым из Ставрополя, наш земляк обыграл всех соперников – даже легендарного Дмитрия Саутина.

В подмосковной Рузе в рамках чемпионата России по прыжкам в воду, в личном турнире прыгунов с 3-метрового трамплина золотую медаль выиграл Илья Захаров. Для воспитанника саратовского тренера Татьяны Коробко эта победа стала третьей в Рузе после успеха в синхроне с вышки с Виктором Минибаевым из Подмосковья.

Чемпионат России по прыжкам в воду в Рузе, стартовавший 7 июня, был очень важен для воронежских спортсменов – Дмитрия Саутина и Юрия Кунакова. Ведь этот ЧР стал отборочным на чемпионат мира по водным видам спорта, который состоится в Шанхае с 16 по 31 июля.

Льюис Хэмилтон стал трехкратным чемпионом мира в классе "Формула-1"
Накануне британский гонщик пришёл первым в гонке Гран-при США.

Хэмилтон стал трехкратным чемпионом «Формулы-1»
Британский пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон стал трехкратным чемпионом мира по автогонкам в классе машин «Формула-1». В воскресенье 30-летний гонщик финишировал первым в гонке Гран-при США, что позволило ему за…

Трехкратный чемпион России по спидвею разбился в страшном ДТП в Башкирии
Эдуард Щайхуллин не смог справиться с управлением автомобиля, в результате иномарка врезалась в гараж.

Рязанцев стал чемпионом России по шахматам
В заключительном туре он одержал победу над Дмитрием Яковенко и набрал 7 очков. Владимир Федосеев, деливший лидерство с Рязанцевым после 10-го тура, проиграл Григорию Опарину.