Иркутянка выиграла «золото» на первенстве Европы по пауэрлифтингу

Иркутянка выиграла «золото» на первенстве Европы по пауэрлифтингуМедаль высшего достоинства привезла из английского города Ньюкасла иркутская спортсменка Анастасия Галанова. Там в эти дни проходит первенство Европы среди юниоров по пауэрлифтингу.

Иркутянка Анастасия Галанова, мастер спорта по пауэрлифтингу, победительница первенства мира 2010 года, выиграла золотую медаль на первенстве Европы. С 6 июня в г. Ньюкасл (Великобритания) проходит первенство Европы среди юниоров.

Иркутянка Анастасия Галанова выиграла золотую медаль на первенстве Европы по пауэрлифтингу, которое с 6 июня 2011 года проходит в г. Ньюкасл Соединенного Королевства. Анастасия приняла участие в весовой категории 57 кг.

Юниоры РФ завоевали 8 медалей на первенстве Европы по фехтованию
Российские юниоры завоевали 8 медалей (три золота, два серебра и три бронзы) на первенстве Европы по фехтованию среди спортсменов до 20 лет в Нови-Саде (Сербия).

Войнова выиграла золото первенства Европы по велотреку
Россиянка Анастасия Войнова стала трехкратной чемпионкой на первенстве Европы по велотреку, который проходит в португальской Анадии.

Илья Атнабаев победил на первенстве Европы по тяжёлой атлетике
В Цеханове (Польша) продолжается первенство Европы по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек. В весовой категории до 85 кг победу одержал россиянин Илья Атнабаев.

Российские синхронистки выиграли золото на чемпионате Европы
Сборная России по синхронному плаванию завоевала золото по итогам технической программы в командных соревнованиях на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Лондоне. Россиянки набрали 94,0994 балла.

Анна Давыдова из Хакасии стала победительницей первенства Европы по гиревому спорту в Таллине
С 26 по 29 июня в эстонском городе Таллин прошло первенство Европы по гиревому спорту среди юношей и девушек.