Иркутянка выиграла «золото» на первенстве Европы по пауэрлифтингу Медаль высшего достоинства привезла из английского города Ньюкасла иркутская спортсменка Анастасия Галанова. Там в эти дни проходит первенство Европы среди юниоров по пауэрлифтингу. Иркутянка Анастасия Галанова, мастер спорта по пауэрлифтингу, победительница первенства мира 2010 года, выиграла золотую медаль на первенстве Европы. С 6 июня в г. Ньюкасл (Великобритания) проходит первенство Европы среди юниоров. Иркутянка Анастасия Галанова выиграла золотую медаль на первенстве Европы по пауэрлифтингу, которое с 6 июня 2011 года проходит в г. Ньюкасл Соединенного Королевства. Анастасия приняла участие в весовой категории 57 кг. Анастасия, Европа, Галанов, Пауэрлифтинг, Юниор, Первенство

Иркутянка выиграла «золото» на первенстве Европы по пауэрлифтингу

Иркутянка выиграла «золото» на первенстве Европы по пауэрлифтингуМедаль высшего достоинства привезла из английского города Ньюкасла иркутская спортсменка Анастасия Галанова. Там в эти дни проходит первенство Европы среди юниоров по пауэрлифтингу.

Иркутянка Анастасия Галанова, мастер спорта по пауэрлифтингу, победительница первенства мира 2010 года, выиграла золотую медаль на первенстве Европы. С 6 июня в г. Ньюкасл (Великобритания) проходит первенство Европы среди юниоров.

Иркутянка Анастасия Галанова выиграла золотую медаль на первенстве Европы по пауэрлифтингу, которое с 6 июня 2011 года проходит в г. Ньюкасл Соединенного Королевства. Анастасия приняла участие в весовой категории 57 кг.

Юниоры РФ завоевали 8 медалей на первенстве Европы по фехтованию
Российские юниоры завоевали 8 медалей (три золота, два серебра и три бронзы) на первенстве Европы по фехтованию среди спортсменов до 20 лет в Нови-Саде (Сербия).

Войнова выиграла золото первенства Европы по велотреку
Россиянка Анастасия Войнова стала трехкратной чемпионкой на первенстве Европы по велотреку, который проходит в португальской Анадии.