Рекордсмен мира спринтер Болт в Осло показал лучший результат сезона

Рекордсмен мира спринтер Болт в Осло показал лучший результат сезонаИменитый ямайский спринтер, обладатель рекорда планеты Усейн Болт показал лучший результат сезона в мире на дистанции 200 метров — 19,86 секунды — на пятом этапе легкоатлетической «Бриллиантовой лиги», проходившей в Осло (Норвегия).

Известный ямайский спринтер Усэйн Болт заявил о том, что когда он завершит профессиональную карьеру, то хотел бы попробовать свои силы в футболе. Ямаец полагает, что он достаточно хорош для того, чтобы выступать за такой клуб, как «Манчестер Юнайтед», болельщиком которого он является.

Ямайский бегун Усэйн Болт в преддверии завтрашнего этапа «Бриллиантовой лиги» в Осло признался, что сейчас он полностью сконцентрирован на предстоящем чемпионате мира-2011, который состоится в Южной Корее с 27 августа по 4 сентября.

Однорукая серфингистка показала лучший результат в карьере
Однорукая серфингистка Бетани Хэмилтон показала лучший результат в карьере, заняв третье место на турнире Мировой лиги серфинга, который проходит на Фиджи. Об этом сообщает телеканал «Би-би-си».

Россияне признаны лучшими легкоатлетами месяца в Европе
Россияне Наталья Антюх и Иван Ухов признаны лучшими легкоатлетами июля в Европе. Об этом сообщает официальный сайт Европейской ассоциации легкой атлетики (EAA). И Антюх, выступающая в беге на 400 метров с барьерами, и Ухов, выступающий в прыжках в высоту, стали олимпийскими чемпионами Игр-2012 в Лондоне. Антюх в июле на чемпионате России в Чебоксарах показала лучший результат сезона. Ухов также показал лучший результат сезона в своей дисциплине на национальном первенстве.

Себастьен Ожье показал лучшее время на тестовом допе в Аргентине
Лидер чемпионата мира по классическому ралли Себастьен Ожье поделил первое время на тестовом спецучастке в рамках стартовавшего Ралли Аргентина с пилотом Citroen Крисом Миком.

Росберг показал лучший результат в первой практике на Гран-при Японии
Немецкий гонщик Нико Росберг, выступающий за команду Mercedes, показал лучшее время в первой сессии свободных заездов на очередном этапе чемпионата «Формулы-1» — Гран-при Японии.