Россияне завоевали шесть медалей на этапе Mare Nostrum

Россияне завоевали шесть медалей на этапе Mare NostrumСеребро получили Евгений Куликов на 400-метровке вольным стилем, Анастасия Зуева на стометровке на спине и Вероника Попова на «полтиннике» вольным стилеметров. Третьими в своих заплывах стали Евгений Лагунов в той же, что и Попова, дисциплине, и два брассиста — Александр Тризнов на 50-метровке и Григорий Фалько на дистанции вчетверо длиннее.

Завершился первый день второго этапа серии международных турниров по плаванию Mare Nostrum во французском Кане. Российские пловцы завоевали шесть призовых мест.

Сегодня, 8 июня, в Кане (Франция) проходит второй этап серии международных турниров по плаванию – Mare Nostrum. Россиянин Евгений Лагунов поделил третье место с австралийцем Камероном Проссером на 50 м кролем (22,54).

Россияне завоевали 9 медалей на турнире по тхэквондо в Германии
В Бонне (Германия) завершился международный турнир по тхэквондо. В активе российских спортсменов девять бронзовых наград.

Россияне завоевали 9 медалей на ЧЕ по прыжкам на батуте
Россияне завоевали 9 медалей на чемпионате Европы по прыжкам на батуте, который прошел в Вальядолиде (Испания).

Россияне завоевали 211 медалей на Специальной Олимпиаде в ЛА
МОСКВА, 3 авг — Р-Спорт. Россияне завоевали 211 медалей на Специальных Олимпийских играх, которые завершились в Лос-Анджелесе (США), сообщается на сайте Минспорта РФ. Специальная Олимпиада проходила с 25 июля по…

Россияне взяли шесть медалей на Гран-при по фигурному катанию в Москве
Лучше всего наши соотечественники показали себя в состязаниях спортивных пар.

Россиянки завоевали пять медалей на этапе КМ по художественной гимнастике
Россиянки выиграли пять медалей на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который прошел в Эспоо (Финляндия).