Роналдо сыграл прощальный матч за сборную Бразильский нападающий Роналдо, завершивший карьеру, сожалеет, что не смог забить в товарищеском матче национальной команды против сборной Румынии. Встреча, которая стала прощальной для 34-летнего спортсмена, прошла накануне в Сан-Паулу и завершилась победой хозяев с минимальным счетом 1:0. Единственный мяч на свой счет записал форвард «Флуминенсе» Фред. 8 июня утром по московскому времени прощальный матч за сборную Бразилии провел один из самых выдающихся футболистов мира — Роналдо. В товарищеской встрече с румынами в Сан-Паулу рекордсмен чемпионатов мира по количеству забитых голов сыграл 15 минут и не реализовал три момента. Знаменитый бразильский нападающий Роналдо извинился перед болельщиками, что не смог порадовать их забитым голом в своем прощальном матче в большом футболе, сообщает АП. Проводы «Зубастика», объявившего об уходе из спорта в феврале, состоялись во вторник в Сан-Паулу. Фото с сайта lenta.ru Санпаула, МАТЧ, МИР, Минута, Голова, Момент

Роналдо сыграл прощальный матч за сборную

Роналдо сыграл прощальный матч за сборнуюБразильский нападающий Роналдо, завершивший карьеру, сожалеет, что не смог забить в товарищеском матче национальной команды против сборной Румынии. Встреча, которая стала прощальной для 34-летнего спортсмена, прошла накануне в Сан-Паулу и завершилась победой хозяев с минимальным счетом 1:0. Единственный мяч на свой счет записал форвард «Флуминенсе» Фред.

8 июня утром по московскому времени прощальный матч за сборную Бразилии провел один из самых выдающихся футболистов мира — Роналдо. В товарищеской встрече с румынами в Сан-Паулу рекордсмен чемпионатов мира по количеству забитых голов сыграл 15 минут и не реализовал три момента.

Знаменитый бразильский нападающий Роналдо извинился перед болельщиками, что не смог порадовать их забитым голом в своем прощальном матче в большом футболе, сообщает АП. Проводы «Зубастика», объявившего об уходе из спорта в феврале, состоялись во вторник в Сан-Паулу.

Сергей Парейко сыграет прощальный матч за сборную
Во вторник, 17 ноября, в Таллинне на стадионе «А. Ле Кок Арена» в 19:00 состоится последний домашний матч футбольной сборной Эстонии в этом году.

Легендарный Райан Гиггз сыграл прощальный матч за МЮ
Между тем 18-летний дебютант манкунианцев принес своей команде победу над «Халл Сити».