"Енисей" в гостях обыграл "Газовик"

'Енисей' в гостях обыграл 'Газовик'«Енисей» одержал победу в гостях, обыграв оренбургского «Газовика» со счетом 4:3. Голами в ворота уральцев отметились Алексей Базанов, Владимир Федорив, Вячеслав Чадов и Владимир Лешонок. Таким образом красноярцы заработали в этой игре 4 очка и сейчас занимают 4 строку в турнирной таблице.

В рамках 14-го тура первого дивизиона «Енисей» добился в гостях победы над «Газовиком». Состоявшаяся в Оренбурге встреча завершилась со счетом 3:4. Благодаря этой победе «Енисей» поднялся на второе место в турнирной таблице.

Сегодня в чемпионате ФНЛ состоятся матчи очередного, 14-го тура. Московское «Торпедо» сыграет дома с «Аланией», сочинская «Жемчужина» примет «Нижний Новгород», а «Сибирь» сыграет в гостях у «Урала».

«Енисей» в гостях обыграл «Тарту» в Кубке ФИБА
В Тарту состоялся очередной матч шестого тура топ-32 Кубка ФИБА, где местный клуб «Тарту» принимал «Енисей» из Красноярска.

"Нижний Новгород" в гостях обыграл "Газовик"
«Нижний Новгород» на выезде был сильнее оренбургского «Газовика» в матче 31-го тура первенства ФНЛ — 2:0. Уже на 14-й минуте Александр Черевко замкнул прострел с фланга, а через 20 минут после удара Сергея Ваганова ошибся голкипер хозяев.

«Осасуна» в гостях обыграла «Эйбар»
«Осасуна» в матче 8-го тура чемпионата Испании в гостях обыграла «Эйбар» со счетом 3:2. Чемпионат Испании Ла Лига 8-й тур «Эйбар» — «Осасуна» — 2:3 (2:2) Голы: Эскаланте, 1 (1:0).

«Барыс» в гостях обыграл «Металлург», Худяков оформил дубль
«Барыс» на чужом льду оказался сильнее Новокузнецкого «Металлурга» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 6:2. КХЛ.

"Ювентус" в гостях обыграл "Интер" и вышел в лидеры Серии А
На 78-й минуте Ибрагимович вновь после подачи Аквилани и вновь головой отправил мяч в левый угол ворот. Единственное, что успели сделать футболисты «Ромы» — сократить отставание до минимума.