Сборная Швеции по футболу разгромила финнов в квалификации Евро-2012 Футболисты сборной Швеции стали победителями матча квалификационного раунда чемпионата Европы 2012 года с командой Финляндии. Игра, состоявшаяся в Стокгольме, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. Сборная Швеции крупно обыграла команду Финляндии (5:0) на своем поле в отборочном матче Евро-2012. Трижды ворота финнов поразил Златан Ибрагимович (31-я, 35-я и 53-я минуты), еще по голу забили Кальстрем (12-я) и Байрами (84-я). В турнирной таблице группы Е шведы с 15 очками занимают второе место, Финляндия с 6 пунктами – четвертая. Сборная Швеции одержала вторую крупную победу подряд в рамках группы Е отборочного турнира Евро-2012, на сей раз забив пять безответных мячей в ворота географических соседей из Финляндии. Особенно старался форвард итальянского «Милана» Златан Ибрагимович, из-за травмы не принявший участия в разгроме Молдавии четырьмя днями ранее. Швеция, Финляндия, Ворот, ЕВРО, Златана, Ибрагим

Сборная Швеции по футболу разгромила финнов в квалификации Евро-2012

Сборная Швеции по футболу разгромила финнов в квалификации Евро-2012Футболисты сборной Швеции стали победителями матча квалификационного раунда чемпионата Европы 2012 года с командой Финляндии. Игра, состоявшаяся в Стокгольме, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев.

Сборная Швеции крупно обыграла команду Финляндии (5:0) на своем поле в отборочном матче Евро-2012. Трижды ворота финнов поразил Златан Ибрагимович (31-я, 35-я и 53-я минуты), еще по голу забили Кальстрем (12-я) и Байрами (84-я). В турнирной таблице группы Е шведы с 15 очками занимают второе место, Финляндия с 6 пунктами – четвертая.

Сборная Швеции одержала вторую крупную победу подряд в рамках группы Е отборочного турнира Евро-2012, на сей раз забив пять безответных мячей в ворота географических соседей из Финляндии. Особенно старался форвард итальянского «Милана» Златан Ибрагимович, из-за травмы не принявший участия в разгроме Молдавии четырьмя днями ранее.

Сборная Украины по футболу победила финнов в матче квалификации ЧМ-2018
МОСКВА, 13 ноября. /ТАСС/. Сборная Украины по футболу обыграла команду Финляндии со счетом 1:0 в домашнем матче отборочного этапа чемпионата мира 2018 года, финальный раунд которого пройдет России.

Сборная Сирии по футболу проведет сборы в России
Сборная Сирии по футболу проведет сборы в России в рамках подготовки к отборочному турниру чемпионата мира 2018 года. На сборы в Россию команда отправится 15 августа.