МФК "Тюмень" обыграл "Сибиряк" в четвертом матче за бронзу в ЧР

МФК 'Тюмень' обыграл 'Сибиряк' в четвертом матче за бронзу в ЧРИгроки «Тюмени» одержали победу над новосибирским «Сибиряком» в четвертом матче за бронзовые медали чемпионата России по мини-футболу и сравняли счет в серии.

«Тюмень» на домашнем паркете была сильнее «Сибиряка» — 4:3. Дублями в составе команд отметились Феррао и Рафаэль. Судьба бронзы решится в последнем матче серии, который пройдет 10 июня в Новосибирске.

В третьем поединке серии МФК «Тюмень» накануне на своей площадке уступила по пенальти новосибирскому «Сибиряку» — 2:3. Интересно, что хозяева владели территориальным преимуществом, чаще били по воротам (54 против 29), но именно гости были ближе к победе, передает АСН «Тюменская арена».

МФК «Тюмень» стал «серебряным» в Кубке Еременко
МФК «Тюмень» стала серебряным призером международного Кубка Еременко. А тюменец Артем Антошкин признан лучшим нападающим турнира. Победители Кубка определились накануне, 6 марта. В финал вышли шесть комнад.

Россия и Швеция сыграют в матче за Кубок Первого канала
Подробности предстоящего хоккея Россия — Швеция 17 декабря 2015 читайте в нашем анонсе.

Финские хоккеисты разгромили сборную США в матче за бронзу, 5:0
Между тем 37-летний нападающий сборной Финляднии Теему Селянне объявил, что матч против Швеции на чемпионате мира в Канаде стал для него последним.

Норвежки обыграли румынок в полуфинале ЧМ
Женская сборная Норвегии обыграла команду Румынии в полуфинале чемпионата мира. Встреча, прошедшая в пятницу в датском Хернинге, закончилась в дополнительное время со счетом 35:33 в пользу норвежек.

Баскетболисты ЦСКА выиграл матч за "бронзу" в Евролиге
«Армейцы» одолели «Барселону» и заняли третье место в баскетбольном европейском турнире.