Франция разгромила Украину 4:1 в товарищеском матче

Франция разгромила Украину 4:1 в товарищеском матчеОлегу Блохину не удалось прервать затянувшуюся серию неудач сборной Украины на «Донбасс Арене». Умудрившись пропустить три мяча в последние пять минут поединка, будущие хозяева Евро-2012 уступили сборной Франции — 1:4. Проще всего сейчас — перевести наши беды в область мистики.

Сборная Украины по футболу проиграла команде Франции со счетом 1:4 в товарищеском матче, прошедшем в понедельник на донецком стадионе «Донбасс Арена». Игра сборных двух стран, которые будут принимать два ближайших чемпионата Европы по футболу (Украина совместно с Польшей — в 2012-м, а Франция — в 2016-м) была приурочена к 8 июня — именно в этот день начнется обратный годовой отсчет до старта Евро-2012.

В рамках товарищеского матча, проходившего на полупустой «Данбасс арене» в Донецке сборная Украины потерпела разгромное поражение от Франции 1:4. Примечательно, что подопечные Блохина первыми открыли счет, однако 3 мяча в период с 87 по 90 минуту предопределили неутешительный для хозяев итог.

Украина обыграла Албанию в товарищеском матче со счетом 3:1
Свой следующий матч украинцы проведут уже в рамках Евро-2016 — 12 июня с Германией. Албания 11 июня встретится со Швейцарией.

Украина вырвала победу в товарищеском матче с Австрией
Во вторник Украина одержала победу над сборной Австрии в товарищеской встрече, прошедшей во Львове — 2:1. Открыв счет на 18-й минуте, украинцы позволили сопернику отыграться за 20 минут до конца основного времени.

Сборная Украины обыграла Сербию в товарищеском матче
Сборная Украины на стадионе «Металлист» в Харькове принимала команду Сербии в товарищеском матче.

Франция обыграла Камерун в товарищеском матче по футболу
Товарищеский матч Франция — Камерун к Евро 2016 окончился победой европейской сборной.