Казанская "Фортуна" завоевала бронзу на детском турнире в Москве

Казанская 'Фортуна' завоевала бронзу на детском турнире в МосквеЛучшим бомбардиром турнира стал Максим Лазуткин из «Меркуреала», лучшим вратарем признан Антон Чернов из «Фортуны». Напомним, что липецкая команда («Барсы») в позапрошлом году уже завоевывала Кубок «Реал».

В упорной борьбе отличную игру показывали тамбовские ребята из команды «Меркуреал». К сожалению, шага им не хватило до чемпионского титула.

В Москве завершился финал ежегодного детского Кубка по футболу, проходящего под патронатом сети гипермаркетов «Реал». В результате напряженной борьбы команда «Фортуна» из Казани завоевала третье место.

Псковский дзюдоист завоевал «серебро» на международном турнире в Эстонии
10 сентября в Эстонии состоялся традиционный международный турнир по дзюдо «Кубок Нарвы 2016».

Мужчина ранил ножом девушку на детской площадке в Москве
Мужчина изрезал ножом девушку на детской площадке в столице, после чего ее госпитализировали, пишет агентство «Москва».

На детском турнире в Норвегии российские футболисты избили соперников
Российская детская команда «Космос» (Ставрополь) была снята с открытого Кубка Норвегии для детей до 14 лет.

Удмуртский боксер Эдуард Иванов завоевал «бронзу» на международном турнире
На международном турнире по боксу, посвященному памяти заслуженного тренера Абхазии и России Романа Чирикбая, удмуртский спортсмен Эдуард Иванов завоевал бронзовую медаль, передает пресс-служба Минспорта УР. Соревнования прошли в Сухуми.

Псковские футболисты завоевали победу на Международном турнире в Эстонии
Спортсмены футбольного клуба «Стрела» из Пскова стали победителями Международного турнира по футболу «Hillar Otto Memorial 2015», который проходил с 3 по 4 апреля в эстонском Тарту.