Сборная Украины разгромлена французами за три минуты

Сборная Украины разгромлена французами за три минутыСборная Украины по футболу потерпела крупной поражение в товарищеском матче с командой Франции — 1:4. Судьба матча в Донецке решилась в самом конце, когда французы провели три гола в ворота команды Олега Блохина.

Главный тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин заявил, что его команда не заслужила поражения со счетом 1:4 в товарищеском матче с Францией, который состоялся 6 июня. По словам Блохина, украинцы «не особо впереди блистали», но французская команда тоже ничем не отличилась, а игра «катилась к ничейному результату».

Всего-то 3 минуты понадобилось сборной Франции для того, чтобы разгромить в товарищеском матче Украину. Наша сборная уступила со счетом 1:4, пропустив трижды в заключительные минуты поединка, пишет Советский спорт.

Эволюцию нижнего белья показали за три минуты
В Сети появился краткий видео-экскурс в историю женского нижнего белья. Главной героиней ролика, снятого знаменитой студией Mode, стала американская модель Арианне Селесте.

В Японии диагностируют рак за три минуты
В Японии разработана технология, позволяющие по капле крови определять рак за три минуты.

Японцы научились распознавать рак у человека за 3 минуты
Выявлять онкологические заболевания на ранней стадии отныне позволит новая технология, разработанная японскими учеными.

Качественный секс за 15 минут
Всем известно, что необязательно заниматься сексом несколько часов, да и вряд ли кому-то 4-х часовой секс принесет истинное удовольствие. Порой недолгий секс более насыщенный и чувственный. Так, например, вполне достаточно будет 15 минут. Прелюдия: уделяемое время 8 минут. Без прелюдии никуда. Поэтому, чтобы зря не тратить время, желательно уже заранее посылать своему партнеру сексуальные импульсы, например, с помощью комплиментов, сексуальной одежды или поведением.