Рязанский гребец завоевал бронзовую награду первенства России

Рязанский гребец завоевал бронзовую награду первенства РоссииМедалью ордена «За заслуги перед Отчеством» II степени за заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу награжден Виктор Липатов Соответствующий Указ был подписан Президентом РФ 31 мая 2011 года.

На молодежном первенстве России по гребле на байдарках и каноэ (возраст участников до 24 лет) донские гребцы завоевали 14 медалей: по пять – золотых и серебряных и четыре бронзовые.

Заслуженный мастер спорта России Иван Штыль из Владивостока стал обладателем шести «золотых» медалей по итогам трех этапов розыгрыша Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, которые прошли в чешском Рачице и немецком Дуйсбурге.

Юные волейболисты из Пскова завоевали бронзовые награды на международном турнире
Псковские юные волейболисты из спортцентра «Бригантина» завоевали бронзовые награды по результатам двухдневного международного турнира, который проходил в Нарве (Эстония). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в «Бригантине».

Гус Хиддинк заявил о предложениях из Китая
Бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк заявил, что у него есть предложения от китайских клубов. Об этом он сообщил в интервью голландскому порталу Voetbal International.

«Лада» заняла третье место по итогам женского ЧР по гандболу
Тольяттинская «Лада» завоевала бронзовые награды чемпионата России по гандболу среди женщин, повторно обыграв волгоградское «Динамо-Синара». В серии за пятое место подмосковная «Звезда» оказалась сильнее краснодарской «Кубани».

Хиддинк станет и. о. главного тренера «Челси»
Бывший главный тренер сборных России и Нидерландов 69-летний Гус Хиддинк возглавит английский футбольный клуб «Челси» до конца нынешнего сезона. Об этом сообщает издание The Telegraph.

Китай завоевал 20 наград в первый день Паралимпиады-2016
Сборная Китая завоевала 20 медалей и занимает первое место в неофициальном общекомандном зачете по итогам стартового соревновательного дня Паралимпийских игр 2016 года, которые проходят в Рио-де-Жанейро.