Московское "Динамо" выиграло чемпионат России по мини-футболу

Московское 'Динамо' выиграло чемпионат России по мини-футболуНа 8-й минуте «динамовцы» повергли в уныние заполненные трибуны Дворца игровых видов спорта – это Пула на правом фланге легко обыграл игрока «Синары», сделал передачу на Фукина, который поразил угол ворот.

В Екатеринбурге завершился третий матч финальной серии чемпионата России, в котором «Синара» принимала московское «Динамо». В первом тайме счет открыли гости, но затем хозяева восстановили равновесие, перед перерывом вышли вперед, а в начале второго тайма оторвались на два мяча — 3:1. Но затем дважды за три минуты отличились москвичи, и уральцам пришлось отыгрываться.

1 июня визовцы разгромно проиграли москвичам со счетом 2-9. На голы Прудникова и Афанасьева динамовцы ответили бразильской канонадой – дублями отметились Фернандиньо и Сирило, а еще по разу забили Тату и Пула.

Подмосковное «Динамо» выиграло чемпионат России по мини-футболу
Подмосковное «Динамо» на своем площадке в овертайме одолело «Газпром-Югру» в пятом матче финальной серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу. Встреча завершилась со счетом 5:2 ОТ. Мини-футбол. Чемпионат России.

«Зенит» выиграл чемпионат России по футболу
Питерский «Зенит» выиграл чемпионат России по футболу. Чемпионский титул по итогам сезона-2011/12 питерцы обеспечили себе после победы в матче 41-го тура первенства страны с московским «Динамо». На своем поле «Зенит» выиграл со счетом 2:1. Голы в составе питерского клуба забили Роман Широков и Александр Кержаков. Широков открыл счет на 30-й минуте с передачи Андрея Аршавина. На 36-й минуте Кержаков реализовал пенальти.

«Кубань» победила «Динамо» в чемпионате России по футболу
В матче 29-го тура чемпионата России по футболу «Кубань» на своем поле в Краснодаре одержал победу над московским «Динамо». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Кубани».

Густаво завершил карьеру в сборной России по мини-футболу
Голкипер подмосковного «Динамо» Густаво принял решение завершить карьеру в сборной России по мини-футболу. — Я спокойно принял это решение.

Сборная России по мини-футболу сыграет на чемпионате мира в Колумбии
Сборная России по мини-футболу сыграла вничью 2:2 стыковой матч с командой Белоруссии и завоевала право выступить на чемпионате мира в Колумбии.