Дзюдоист из Челябинска взял бронзу на этапе Кубка мира

Дзюдоист из Челябинска взял бронзу на этапе Кубка мираВ столице Эстонии будут бороться прошлогодний победитель молодежного первенства Европы Денис Лаврентьев (66 кг) и бронзовый призер тех же соревнований Ренат Саидов (свыше 100 кг).

Челябинский дзюдоист Сослан Бостанов выиграл бронзовую медаль на этапе кубка мира в Бухаресте. Ученик заслуженного тренера России Александра Миллера из СДЮСШОР имени Григория Веричева провел в столице Румынии пять поединков.

Сегодня, 5 июня, в Бухаресте (Румыния) завершился этап Кубка мира по дзюдо среди мужчин. Россияне заняли два призовых места – одно второе и одно трретье.

Подчуфарова взяла "золото" в спринте на этапе Кубка мира по биатлону
Стартовая гонка в итальянской Антхольц-Антерсельве закончилась победой нашей спортсменки.

Шипулин взял серебро на масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону
Российский биатлонист Антон Шипулин в третий раз подряд попал на пьедестал на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, став вторым в масс-старте.

Тимофей Лапшин стал третьим в спринте на этапе Кубка мира по биатлону
Россиянин Тимофей Лапшин занял третье место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

Российские шпажистки стали третьими на этапе Кубка мира в Китае
Женская сборная России по фехтованию на шпагах заняла третье место в командном первенстве на этапе Кубка мира в китайском Сучжоу.

Ефимова взяла две бронзы на этапе Кубка мира в Германии
Россиянка Юлия Ефимова завоевала две бронзовые медали на дистанциях 100 м брассом и 200 м комплексным плаванием в первый день второго этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде…