Белгородский «Салют» одержал победу в матче с саратовским «Соколом»

Белгородский «Салют» одержал победу в матче с саратовским «Соколом»Белгородский футбольный клуб «Салют» в восьмом туре первенства России второго дивизиона в зоне «Центр» провел выездной матч на поле саратовского «Сокола». Команда Максима Васильева, одержав победу в этом матче (3:1), по-прежнему является лидером турнира.

Белгородские футболисты в восьмом туре первенства в зоне «Центр» второго футбольного дивизиона со счетом 3:1 выиграли в Саратове и сохранили четырехочковый отрыв от ближайшего преследователя. «Салют», будучи лидером зоны, начал игру достаточно активно и в течение первых 15 минут дважды проверил на прочность каркас хозяйских ворот.

Еще совсем недавно «Сокол» взлетал до самой вершины российского футбола. Даже молодые болельщики помнят, как саратовская команда несколько туров возглавляла таблицу высшей лиги (где белгородского клуба не было отродясь), как футбольная общественность требовала включения в сборную страны саратовского бомбардира Андрея Федькова.

Тимощук: Нам необходима только победа в матче с Македонией
Тимощук: Нам необходима только победа в матче с Македонией Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук прокомментировал предстоящий матч отбора на Евро-2016 с командой Македонии — Насколько победа над сборной Беларуси добавила…

Елена Исинбаева одержала победу в прыжках с шестом в Руане
Известная российская легкоатлетка Елена Исинбаева одержала победу в прыжках с шестом на международном турнире во французском Руане. Рекордсменка мира выиграла с результатом 4 м 75 сантиметров. Второй стала австралийка Холи Блэсдейл, третьей – польская спортсменка Анна Роговска. Четвертое место заняла ещё одна россиянка – Анастасия Савченко.

Мирча Луческу: "Зенит" заслужил победу в матче с "Шахтером"
«Зенит» и «Шахтер» провели на «Донбасс-Арене» самый яркий матч всего 3-го тура Лиги чемпионов, сыграв вничью 2:2. Главными действующими лицами были Роман Широков, забивший один гол и не забивший еще три, и украинский вратарь Александр Рыбка, помешавший «Зениту» заслуженно выиграть.

Ковальчук помог «Нью-Джерси» одержать победу в матче с «Каролиной»
23-летний российский вратарь отразил все 30 бросков в матче с «Бостоном» ( 1:0 ) и оформил свой первый «сухарь» в форме «лавин». Второй «звездой» дня стал форвард «Вашингтона» Джейсон Чимера.

Грузия упустила победу в матче с Молдавией
Грузия и Молдавия сыграли вничью (1:1) в матче отборочного турнира чемпионата мира на стадионе Бориса Пайчадзе в Тбилиси. На 16-й минуте полузащитник «Легии» Валери Казаишвили вывел хозев вперед.