"Майами" на выезде выиграл у "Далласа" 3-й матч в финальной серии НБА

'Майами' на выезде выиграл у 'Далласа' 3-й матч в финальной серии НБАЗащитник «Майами» Дуэйн Уэйд прокомментировал победу своей команды над «Далласом» в третьем матче финальной серии плей-оффф НБА. Напомним, что игроки «Хит» добились успеха на выезде со счетом 88:86.

У гостей вновь солировал Дуэйн Уэйд, набравший 29 очков и сделавший 11 подборов. Четвертый матч серии состоится в Далласе 7 июня.

Главный тренер «Майами» Эрик Споэльстра, комментируя победу в третьем матче финальной серии плей-офф НБА с «Далласом» (88:86, 2-1) призвал свою команду думать уже о следующей встрече. Наряду с этим наставник «Хит» подчеркнул: «Маверикс» — достойный соперник.

«Сент-Луис» на выезде выиграл у «Нэшвилла»
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис Блюз» на выезде со счётом 4:0 победил «Нэшвилл Предаторз». На 9-й минуте Колтон Парэйко вывел гостей вперёд.

Дацюк принес «Детройту» победу над «Далласом»
«Детройт» выиграл у «Далласа» (3:2 OT) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Победную шайбу на третьей минуте овертайма забросил российский нападающий «красных крыльев» Павел Дацюк.

Ибрагимович провел 750-й матч в карьере
Нападающий французского клуба «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) и национальной команды Швеции провел 750-й матч в карьере и забил 412-й гол. Об этом сообщает Daily Mail.

«Даллас» победил «Миннесоту»
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас Старз» на выезде выиграл у «Миннесоты Уайлд» со счётом 6:3. На старте первого периода Джаред Спаржон и Чарли Койл создали для «Миннесоты» преимущество в…