В финальной серии "Ванкувер" вторично обыграл "Бостон"

В финальной серии 'Ванкувер' вторично обыграл 'Бостон'Аналитик NBC Майк Милбери прокомментировал решение НХЛ не накладывать дисквалификацию на форварда «Ванкувера» Алекса Берроуза за укус игрока «Бостона» Патриса Бержерона. Отметим, что Берроуз сыграл во втором матче, набрав 3 (2+1) очка и забросив победную шайбу.

Хоккеисты «Ванкувера» победили «Бостон» и во втором матче финальной серии Кубка Стэнли, теперь со счетом 3:2. Решающую шайбу на 11-й секунде овертайма забросил Александр Барроуз, который оформил в игре дубль и сделал результативную передачу.

Марк Рекки из «Бостона» стал самым возрастным игроком НХЛ, забившим гол в финале Кубка Стэнли, сообщает официальный сайт лиги. Эта шайба стала третьей для возрастного форварда в нынешнем плей-офф, а его клуб потерпел поражение во втором матче серии с «Ванкувером» (2:3 ОТ).

ЦСКА обыграл «Металлург» и повел в финальной серии Кубка Гагарина
Московский ЦСКА в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина обыграл магнитогорский «Металлург». Об этом сообщается на сайте Континентальной хоккейной лиги.

«Металлург» впервые повел в финальной серии Кубка Гагарина
Магнитогорский «Металлург» в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина обыграл московский ЦСКА. Об этом сообщается на сайте Континентальной хоккейной лиги.

ЦСКА сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина
Московский ЦСКА одолел в гостях магнитогорский «Металлург» со счетом 3:2 в овертайме в шестом матче финальной серии Кубка Гагарина и сравнял счет в серии — 3:3. После поражения в пятом…

«Голден Стэйт» упрочил лидерство в финальной серии НБА
«Голден Стэйт Уорриорз» на своей площадке со счетом 110:77 обыграл «Кливленд Кавальерз» во втором матче финальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

СКА одержал вторую победу над «Ак Барсом» в финальной серии Кубка Гагарина
Санкт-Петербургский СКА обыграл казанский «Ак Барс» во втором матче финальной серии Кубка Гагарина.