"Майами" обыграл "Даллас" в третьем матче финала плей-офф НБА

'Майами' обыграл 'Даллас' в третьем матче финала плей-офф НБАВ Далласе состоялся третий матч финальной серии чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации, в котором встречались «Даллас Маверикс» и «Майами Хит». Первая четверть проходила с переменным успехом, максимальный отрыв хозяев составлял 5 очков, но перед перерывом уже гости вырвались вперед на 7 очков.

В третьем матче финала плей-офф НБА «Майами» победил «Даллас» и вышел вперед в серии. Самым результативным игроком встречи стал Дирк Новицки, набравший 34 очка.

Рафаэль Надаль отметил свой день рождения победой над Энди Маррейем; «Даллас» во втором матче финала плей-офф НБА выиграл у «Майами Хит»; женскую сборную Ирана по футболу дисквалифицировали за неспортивную форму одежды.

«Оклахома» обыграла «Майами» в первом матче финала плей-офф НБА
Клуб Национальной баскетбольной ассоциации «Оклахома-Сити Тандер» на своей площадке обыграл «Майами Хит» в первом матче финальной серии. Игра завершилась со счетом 105:94 в пользу баскетболистов «Тандер».

«Астана» победила БАТЭ в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы
В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы казахстанская «Астана» на своём поле со счётом 2:0 победила белорусский БАТЭ.

«Даллас» обыграл «Миннесоту» в матче серии плей-офф НХЛ
В первом матче серии плей-офф 1/8 финала Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Даллас» на домашнем льду выиграл у «Миннесоты» со счетом 4:0. Нападающий хозяев Джейми Бенн за встречу забил гол и…

«Салават Юлаев» обыграл «Металлург» в третьем матче серии
Хоккейный клуб «Салават Юлаев» (Уфа) на своей площадке переиграл магнитогорский «Металлург» в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

ХК «Локомотив» разгромил «Динамо» в шестом матче серии плей-офф КХЛ
«Локомотив» в четвертом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ нанес поражение московскому «Динамо» во втором овертайме со счетом 3:2 и сравнял счет в серии. Пятый матч состоится 13 марта в Москве.