Все результаты дня: "Химки" и УНИКС определят финалиста в пятом матче

Все результаты дня: 'Химки' и УНИКС определят финалиста в пятом матчеГлавный тренер «Химок» Римас Куртинайтис после победы над УНИКСом в четвертом матче полуфинала плей-офф ПБЛ (70:69) не стал отрицать, что положительного результата его команда добилась во многом благодаря случайности.

В регулярном чемпионате ПБЛ все три матча у «Химок» УНИКС выиграл. Победами дружины Евгения Пашутина завершились и две стартовые встречи полуфинальной серии плей-офф в Казани.

Напомним, в третьей четверти хозяева вели до "+18", в концовке уже уступали в счете, но вынудили казанцев нарушить правило 24 секунд, а одновременно с финальной сиреной Томас Келати вырвал победу для подмосковной команды.

«Химки» и «Локомотив-Кубань» проведут очередные матчи
Российские баскетбольные клубы «Химки» и «Локомотив-Кубань» проведут в четверг матчи 9-го тура стадии топ-16 Евролиги.

Сборные России и Казахстана сыграли вничью в товарищеском матче
Между тем семь футболистов дебютировали в составе сборной России в товарищеском матче с Казахстаном (0:0).

Министр: Таиланд и Россия будут сотрудничать в пяти областях науки
БАНГКОК, 9 ноя — РИА Новости. Таиланд и Россия создали рабочую группу для разработки и проведения программ сотрудничества в пяти областях науки, сообщил в интервью РИА Новости министр науки и…

«Химки» сыграют с греческим «Олимпиакосом»
Российские баскетбольные клубы «Химки» и «Локомотив-Кубань» сыграют в четверг матчи 13-го тура стадии топ-16 Евролиги.