Казлаускас: смогли переломить ход игры, когда поменяли состав

Казлаускас: смогли переломить ход игры, когда поменяли составБаскетболисты столичного ЦСКА проявили волю к победе. Уступая 19 очков по ходу третьей четверти третьего матча полуфинальной серии, армейская команда огорошила «Локомотив-Кубань» рывком 24-0, организованным резервистами.

Столичный ЦСКА стал первым финалистом мужского чемпионата России, досрочно выиграв полуфинальную серию у «Локомотива-Кубани». Третий матч серии до трех побед прошел в субботу на площадке краснодарцев и завершился победой гостей со счетом 79:63.

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас после победы в третьем матче полуфинальной серии плей-офф с «Локомотивом» (79:63), которая позволила его команде выйти в финал, отметил сложность встречи. По его словам, армейцы смогли переломить ход поединка и добиться необходимого результата.

Сергей Петухов: Когда мастерства не хватает, переломить ход игры очень сложно
Наставник «Бреста» Сергей Петухов объяснил причины поражения от «Могилева» (1:4) в чемпионате Беларуси.

Пятенко: тяжело переломить ход игры с «Шахтёром», пропустив быстрый мяч
Главный тренер «Металлурга» Владимир Пятенко после поражения от «Шахтёра» в гостевом матче 24-го тура чемпионата Украины (0:2) посетовал на отсутствие нескольких лидеров команды и нехватку индивидуального мастерства у нападающих…

Эллисон: сегодняшняя победа оставляет минское «Динамо» в гонке за восьмёрку
Нападающий минского «Динамо» Мэтт Эллисон поделился эмоциями после матча с «Ладой», в котором динамовцы выиграли в овертайме. «Мы выиграли, и это определённо хорошо.

Тарасенко возглавил список снайперов НХЛ
Российский нападающий клуба НХЛ «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко возглавил список снайперов лиги. В домашнем матче регулярного чемпионата против «Нэшвилла» он забросил свою 20-ю шайбу в сезоне.