Надаль одолел Федерера и выиграл «Ролан Гаррос» в шестой раз

Надаль одолел Федерера и выиграл «Ролан Гаррос» в шестой разИспанец Рафаэль Надаль, который в воскресенье завоевал свой 10-й титул на турнирах «Большого шлема», вышел на шестое место в истории тенниса по количеству побед на главных турнирах.

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль в шестой раз стал победителем Открытого первенства Франции. В финале Roland Garros-2011 испанец в четырех сетах одолел своего главного соперника последних лет швейцарца Роджера Федерера.

Рафаэль Надаль стал победителем Открытого чемпионата Франции. В потрясающем и по сюжету, и по качеству игры, и по напряжению финале он победил Роджера Федерера, и в шестой раз поднял над собой парижский трофей.

Макарова и Веснина вышли в финал «Ролан Гаррос» в парном разряде
Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина добились путевки в финал Открытого чемпионата Франции в парном разряде.

Джокович в шестой раз выиграл Australian Open
Сербский теннисист Новак Джокович стал победителем Australian Open — первого в сезоне турнира серии «Большого шлема» (общий призовой фонд — $44 млн).

Тото Вольф: Мы выиграли Кубок конструкторов в третий раз подряд!
Руководитель Mercedes Mercedes Тото Вольф прокомментировал успех команды, на Гран При Японии досрочно завоевавшей Кубок конструкторов 2016 года.

«Чикаго Блэкхоукс» заполучили Кубок Стэнли в шестой раз
Форвард "Чикаго" Ричардс стал первым игроком в истории, кто выиграл Кубок в серии против бывшей команды, с которой также выигрывал.