"Химки" сравняли счет в полуфинальной серии плей-офф ПБЛ с УНИКСом

'Химки' сравняли счет в полуфинальной серии плей-офф ПБЛ с УНИКСомПодмосковные «Химки» одержали трудную победу над УНИКСом на домашнем паркете в четвертом матче полуфинала ПБЛ. Самым результативным у хозяев стал защитник Зоран Планинич, набравший 16 очков, у гостей лучшим стал Террелл Лайдэй, отметившийся 17-ю набранными очками.

«Химки» и УНИКС разыграют путевку в финал плей-офф чемпионата России по баскетболу в пятом матче, который состоится в Казани 7 июня. Сегодня в четвертом матче полуфинальной серии до трех побед «Химки» после двух поражений в Казани одержали вторую домашнюю победу.

Подмосковные «Химки» одолели казанский УНИКС и восстановили равновесие в полуфинальной серии плей-офф Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ). Четвертый матч серии завершился в Химках со счетом 70:69 в пользу хозяев площадки.

«Бостон» вышел вперед в полуфинальной серии плей-офф НБА с «Майами»
Клуб Национальной баскетбольной ассоциации «Бостон Селтикс» в гостях обыграл «Майами Хит» в пятом матче полуфинальной серии плей-офф. Игра завершилась со счетом 94:90 в пользу баскетболистов «Селтикс». Об этом сообщает официальный сайт НБА. Самым результативным игроком матча стал форвард «Майами» Леброн Джеймс, на счету которого 30 очков и 13 подборов. Его партнер по команде Дуэйн Уэйд записал в свой актив 27 очков.

«Майами» сравнял счет в финальной серии плей-офф НБА
«Оклахома» уступила «Майами» во второй встрече финальной серии плей-офф НБА со счетом 96:100 (15:27, 28:28, 24:23, 29:22).

«Сибиряк» сравнял счет в полуфинальной серии с «Диной»
«Сибиряк» в четвёртом матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу на своей площадке победил московскую «Дину» в серии послематчевых шестиметровых ударов точнее были игроки «Сибиряка».

«Кливленд» сравнял счёт в серии с «Чикаго»
Во втором полуфинальном матче Восточной конференции НБА «Кливленд» Тимофея Мозгова уверенно обыграл «Чикаго» и сравнял счет в серии. На Западе аналогичного успеха добился «Хьюстон», взявший верх над «Лос-Анджелес Клипперс».

«Даллас» обыграл «Миннесоту» в матче серии плей-офф НХЛ
В первом матче серии плей-офф 1/8 финала Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Даллас» на домашнем льду выиграл у «Миннесоты» со счетом 4:0. Нападающий хозяев Джейми Бенн за встречу забил гол и…