Иван Мюллер одержал первую в сезоне победу в WTCC

Иван Мюллер одержал первую в сезоне победу в WTCCДве победы поделили между собой пилоты Шевроле. Норберт Микелис, впервые стартовавший на домашней трассе, прекрасно сориентировался в стартовой неразберихе, уткнулся в машину Алена Меню и выбрался на второе место.

Иван Мюллер открыл счет победам в текущем сезоне чемпионата мира по кольцевым автогонкам. Французский гонщик Chevrolet выиграл вторую гонку четвертого этапа WTCC в Венгрии и вернул себе второе место в общем зачете.

Команда Sunred-Seat продолжается испытывать новый бензиновый турбодвигатель, построенный фирмой Lehmann специально для использования в первенстве WTCC. Перед предыдущим этапом в Италии существовала вероятность, что этот мотор установят на машину Габриэле Тарквини.

Медведев одержал первую в карьере победу в основной сетке турнира ATP
Россиянин Даниил Медведев (Q) вышел во второй круг турнира в Хертогенбосхе, обыграв аргентинца Орасио Себальоса со счётом 6:3, 6:1. 20-летний москвич 10 раз подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и…

ХК "Локо" одержал первую в сезоне победу на "Арене-2000"
Ярославский клуб Молодежной хоккейной лиги «Локо» обыграл тольяттинскую «Ладью» и добился первой в сезоне победы на льду «Арены-2000». Матч, прошедший в пятницу, завершился со счетом 7:2. У «Локо» отличились Даниил Романцев (12-я минута), Максим Макаров (23), Илья Олонов (38), Кирилл Капустин (50), Дмитрий Мальцев (52), Алексей Шубин (56) и Кирилл Воронин (58).

Первая в истории: "Будивельник" обыграл в Киеве белградский "Партизан"
Украинский клуб одержал первую в истории победу в рамках самого престижного европейского клубного турнира в Европе.

«Нижний Новгород» одержал первую победу в Единой лиге ВТБ, обыграв «Калев»
МОСКВА, 6 ноября. /ТАСС/. «Нижний Новгород» одержал победу над эстонским «Калевом» со счетом 102:81 в домашнем матче баскетбольной Единой лиги ВТБ.

«Рубин» одержал первую победу в сезоне РФПЛ
Казанский «Рубин» обыграл екатеринбургский «Урал» со счетом 3:1 в домашнем матче 6-го тура чемпионата России по футболу (РФПЛ).