Семшов: болельщики поступили неправильно, покинув стадион

Семшов: болельщики поступили неправильно, покинув стадионПолузащитник сборной России Игорь Семшов назвал неправильным поведение болельщиков, покинувших трибуну стадиона «Петровский» на 59-й минуте отборочного матча Евро-2012 против Армении (3:1). – Мы считаем, что болельщики приняли неверное решение, покинув стадион, – приводит слова Семшова.

Полузащитник сборной России Игорь Семшов назвал неправильным поведение болельщиков во время матча Россия — Армения (3:1). Напомним, что во втором тайме активные фанаты покинули стадион, выражая, таким образом, протест против возможного закона о болельщиках.

Болельщики поступили неправильно, покинув стадион задолго до окончания матча Россия — Армения, сказал журналистам футболист российской команды Игорь Семшов. Сборная России обыграла дома команду Армении со счетом 3:1 в рамках отборочного турнира Евро-2012.

Ярмоленко: согласен, что поступил неправильно, ударив Степаненко
Полузащитник «Динамо» Андрей Ярмоленко признался, что совершил ошибку, ударив Тараса Степаненко в матче с «Шахтером» (0:3) в чемпионате Украины. Из-за поступка Ярмоленко игроки команд начали драку между собой.

"Милан" в полным составе покинул поле из-за расистских оскорблений
В итальянском футболе произошел очередной скандал.

Госдума рассмотрит закон о болельщиках до конца года
Депутаты Государственной думы до конца декабря могут рассмотреть проект закона о болельщиках.

Семин: «Хачериди поступил неадекватно»
Тренер «Динамо» считает, что команду в матче с «Маккаби» подвела реализация моментов и несдержанность игроков. Киевское «Динамо» бесславно завершило этот еврокубковый сезон. В последнем матче группового этапа Лиги Европы наша команда сыграла вничью с «Маккаби» -3:3. Послематчевая пресс-конференция тренера «Динамо» Юрия Семина.