Российские пловцы заняли пять призовых мест на этапе Mare Nostrum

Российские пловцы заняли пять призовых мест на этапе Mare NostrumПловцы из Коми Светлана Федулова и Александр Сухоруков (Ухта) по-разному выступили в первый день кубка Mare Nostrum, который проходит в Барселоне (Испания). Как уже сообщал «Комиинформ», Светлана Федулова завоевала «серебро» на дистанции 50 метров кролем.

Пять призовых мест заняли российские пловцы в первый день стартового этапа серии Mare Nostrum — 2011 в Барселоне. Два призовых места россияне заняли в мужском заплыве на 100 м вольным стилем.

На «Mare Nostrum-2011» спортсмены Ульяновской области стартуют своими коронными стилями плавания: Станислав Донец выступят в соревнованиях на спине, а Кира Володина – кролем.

Украинцы заняли пять призовых мест на узбекском этапе КМ по дзюдо
На Кубке мира в Ташкенте украинские дзюдоисты завоевали пять наград. Наивысшего достоинства из них оказалось серебро Вадима Синявского ( весовая категория до 90 кг ), а на третью ступень пьедестала почета поднялись четыре представительницы прекрасного пола — Ольга Сухая и Марина Черняк ( обе — до 48 кг ), а также Татьяна Савенко ( 70 кг ) и Иванна Макуха ( 78 кг ).

Российские волейболисты заняли 4-е место на ОИ
Мужская сборная России по волейболу заняла 4-е место на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Российские фигуристки заняли все призовые места на Гран-при
Первое место заняла Елена Радионова, второй стала Евгения Медведева, третье место досталось Аделине Сотниковой. Фигурное катание. Гран-при. Пятый этап. Москва Одиночное катание.

Россиянки заняли восьмое место на этапе Мировой серии по регби-7
Женская сборная России по регби-7 заняла итоговое восьмое место на четвертом этапе Мировой серии, прошедшем в канадском Лэнгфорде.

Сергей Лазарев занял 3-е место на «Евровидении-2016»
Российский певец Сергей Лазарев занял 3-е место на музыкальном конкурсе «Евровидение-2016». Победительницей стала украинская исполнительница Джамала.