Аршавин: игру забудут, а результат останется

Аршавин: игру забудут, а результат останетсяПройдет какое-то время, саму игру отборочного этапа чемпионата Европы-2012 по футболу против команды Армении забудут, а результат останется. Такое мнение высказал нападающий сборной России Андрей Аршавин в интервью, опубликованном на официальном сайте спортсмена.

Нападающий сборной России Андрей Аршавин прокомментировал победу национальной команды в матче отборочного цикла Евро-2012 над сборной Армении. Напомним, матч состоялся вчера на стадионе «Петровский» и завершился победой российских футболистов со счетом 3:1.

В Петербурге сборная Армении выглядела лучше, сегодня они были агрессивнее. Что же, конечно приятно, что в игре, в которой мы не смогли диктовать сопернику свои условия, сумели победить.

Пятов: игра с топ-командами нам удаётся, а результата нет
Вратарь сборной Украины Андрей Пятов прокомментировал ход матча с Германией в стартовом туре Евро-2016, проигранного со счётом 0:2. «Были моменты, уже в начале мы могли повести в счёте, потом могли…

СМИ: Капелло сторонится всеобщего праздника футбола на ЧМ-2014
Выйдет ли Россия из группы на ЧМ 2014 после проигрыша с Бельгией, задаются вопросом СМИ и болельщики.

Попихин: можно 50 минут играть плохо, а за 10 минут спасти матч и стать героем
Исполняющий обязанности главного тренера «Нефтехимика» Евгений Попихин прокомментировал домашнюю победу над минским «Динамо» в овертайме со счётом 3:2. «В хоккей играют 60 минут.

Овсепян: доволен качеством игры, но не результатом
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Армении Саркис Овсепян прокомментировал домашнее поражение от Португалии со счётом 2:3 в матче отборочного турнира Евро-2016. «Команда играла с огромным желанием, самоотдачей.

Коллекторы или уголовники? Почему Госдума РФ отложила рассмотрение законопроекта о деятельности коллекторских фирм
Коллекторы заварили дверь гаража человека, позаимствовавшего в микрокредитной организации 10 тысяч рублей.