Миккель Кесслер победил Мехди Буадла

Миккель Кесслер победил Мехди БуадлаБывший чемпион мира во втором среднем весе датчанин Миккель Кесслер успешно вернулся в ринг, одержав досрочную победу в шестом раунде над французом Мехди Буадла. Датчанин победил техническим нокаутом.

Вчера в Дании успешно вернулся на ринг после более чем годичного перерыва экс-чемпион мира во втором среднем весе Миккель Кесслер, соперником которого был француз Мехди Буадла (#5 WBO, #10 IBF). Кесслер имел подавляющее преимущество с самого начла поединка, несколько раз отправлял своего соперника в нокдауны, пока в шестом раунде рефери не вмешался и не остановил бой.

Сегодня в Копенгагене (Дания) прошло взвешивание участников субботнего боксерского вечера, главным поединком которого станет встреча местного любимца, почетного чемпиона мира по версии «WBC», Миккеля Кесслера (43-2-0, 32 КО) и француза Мехди Буадлы (22-3-0, 10 КО).

Дмитрий Чудинов защитил титул чемпиона WBA, нокаутировав Буадла
Россиянин Дмитрий Чудинов одержал победу над французским боксером Мехди Буадла в бою за титул временного чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 72,6 кг.

Артур Абрахам не смог удержать титул чемпиона
Немецкий спортсмен армянского происхождения Артур Абрахам расстался с титулом чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 76,2 килограмма, сенсационно проиграв техническим нокаутом в 12-раундовом титульном…

На боксёрское шоу в Севастополь приедет Стивен Сигал
Известный голливудский актёр Стивен Сигал станет гостем международного боксёрского шоу «Бой в Севастополе». Об этом сообщил Александр Хирург, организатор байк-шоу памяти защитников Отечества, в рамках которого пройдёт боксёрский турнир.

В Азербайджане отмечается День Победы над фашизмом
В пятницу, 9 мая, в Азербайджане отмечается День Победы над фашизмом. Годы второй мировой войны стали в XX веке для человечества самым тяжелым и ужасным периодом.

Чемпионат Италии. Мирослав Клозе принёс "Лацио" гостевую победу
«Удинезе» стал лидером чемпионата Италии по футболу после домашней победы над «Болоньей» в матче 6-го тура — 2:0. Победу команде Франческо Гвидолина принесли точный удар Мехди Бенатиа на 29-й минуте и реализованный Антонио Ди Натале пенальти на 72-й минуте.