Россия обыграла Армению в отборочном турнире Евро-2012 со счетом 3:1

Россия обыграла Армению в отборочном турнире Евро-2012 со счетом 3:1Сборная России благодаря хет-трику Романа Павлюченко сумела одержать волевую победу над командой Армении и, набрав три очка, выйти на первое место в своей отборочной группе Евро-2012. В этой встрече, прошедшей на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, первыми вышли вперед гости.

В рамках отборочного турнира Евро-2012 команда Дика Адвоката переиграла Армению 3:1. Главным героем встречи стал нападающий российской сборной Роман Павлюченко. Накануне игры тренерский штаб окончательно распрощался с надеждой на выздоровление Александра Кержакова.

Сборная России по футболу обыграла команду Армении в отборочном турнире Чемпионата Европы 2012 года. Матч закончился со счетом 3:1. Гости из Армении первыми открыли счет.

Сборная России обыграла Словакию в отборочном матче Евро-2012 (ВИДЕО)
Обыграв сборную Словакии в отборочном матче Чемпионата Европы национальная команда практически обеспечила себе участие в главном футбольном турнире Старого света. Единственный победный мяч в ворота соперников на 71 минуте забил Алан Дзагоев.

Франция победила, но еще не на Евро-2012
Сборная Франции победила команду Албании в отборочном матче Евро-2012 со счетом 3:0, но все еще не гарантировала себе место на турнире в Польше и Украине. В заключительном поединке на «Парк де Пренс» с Боснией и Герцеговиной «трехцветных» устроит и ничья.

Колумбия с минимальным счетом обыграла Боливию в отборочном матче к ЧМ-2018
Колумбия одолела Боливию в матче отборочного турнира ЧМ-2018 со счетом 3:2. Победный гол гости провели на второй компенсированной минуте. Для колумбийцев этот успех стал вторых в пяти играх.

Самир Насри: «В матче с Боснией не стоит играть на ничью»
Полузащитник сборной Франции Самир Насри в преддверии заключительного матча отборочного цикла Евро-2012 со сборной с Боснии и Герцеговины отметил, что трехцветные будут играть только на победу.

«Локомотив» завоевал Кубок России 2015, обыграв «Кубань» со счетом 3:1
Московский «Локомотив» стал обладателем Кубка России, в финале в Астрахани обыграв краснодарскую «Кубань» со счетом 3:1 в дополнительное время.