Дубль Робби Кина принес Ирландии победу над Македонией

В матче отборочного этапа чемпионата Европы 2012 года Ирландия на выезде обыграла Македонию – 2:0. Дубль оформил нападающий Робби Кин. После этой победы подопечные Джованни Трапаттони набрали 13 очков и по этому показателю сравнялись с командами Словакии и Росссии.

Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони в преддверии матча отборочного цикла Евро-2012 со сборной Македонии выразил надежду на то, что 30-летний нападающий Робби Кин сможет выйти на поле. Напомним, что у Кина в последние несколько месяцев были проблемы с ахилловым сухожилием, однако ожидалось, что он сможет выступить за сборную до летнего перерыва.

Помимо сборной России свои матчи в группе B отборочного турнира проведут и наши главные конкуренты за первое место – словаки и ирландцы. Участники чемпионата мира в ЮАР, находящиеся сейчас на первом месте за счет выездной победы над Россией, ожидаемо должны выиграть у Андорры.

Дубль Стоуна принес «Оттаве» победу над «Бостоном»
«Оттава» одержала домашнюю победу над «Бостоном» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в «Канадиен Тайр-центре» завершилась со счетом 3:1. НХЛ.

ЛЧ: Дубль Это"О принес "Челси" победу над "Шальке", а дубль Месси - "Барсы" над "Миланом"
Накануне завершился 4 тур Лиги чемпионов УЕФА.

Дубль Мирослава Клозе принес «Лацио» победу над «Лечче»
В матче 15-го тура чемпионата Италии «Лацио» в гостях одолел «Лечче» — 3:2. Победу римлянам принес точный удар Мирослава Клозе на 87-й минуте, оформившего дубль.

Генрих Мхитарян: «Победа над Македонией далась нам нелегко»
Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян прокомментировал победу над Македонией ( 4:1 ) в предпоследнем матче отборочного турнира Евро-2012. Во вторник, 11 октября, подопечные Вардана Минасяна на выезде встретятся с Ирландией.

Дубль Миловзорова принес "Нефтехимику" победу над сибиряками
Нижнекамский «Нефтехимик» одержал сегодня домашнюю победу над «Сибирью» со счетом 3:2. Точно с таким же счетом завершился сегодняшний матч в Казани между «Ак Барсом» и «Амуром». Точно с таким же счетом завершился сегодняшний матч в Казани между «Ак Барсом» и «Амуром».